Расставания

как пережить момент когда парень бросил и ушел к своей бывшей и жить вообще не хочется?

сколько раз убеждаюсь, не стоит встречаться с парнем или с девушкой, которая буквально недавно"рассталась с бывшим",и притом с этим бывшим встречалась более 3-х лет! мы привыкаем и тянемся к ним, ломая чужую любовь...
Геннадий Леонтьев
Лучший ответ
собраться мыслями
ухты.. . табачку отсыпь
Айгуль
Светлана Долгова конкретнее?
То.. что ушло.. оно не наше.. и не для нас... просто вы выросли в сознании больше чем он... и вам предначертан другой мужчина... а этот ушел с вашей дороги открыв путь для новых отношений! Конечно обидно.. вы же думали.. что это навсегда.. но люди совершенствуются и им нужны уже другие люди.. чтобы были рядом! ) Смотрите глобальнее на жизнь.. Мы здесь не для того чтобы вцепиться в одного человека ментально.. а для понимания жизни как таковой.. Жизнь должна быть счастьем и когда есть мужчина.. и когда его нет...
Все у тебя еще будет. И счастье и радость и ЛЮБОВЬ. Живи, девочка.
@@@ S.s
Никак. Само пройдет. Чаще общайтесь с близкими людьми.
Про магические способности призагнула.
Ушёл- и хорошо.
Будешь свою магию тренировать на других.
Оксаночка, милая! Тебе сейчас очень больно. но с этим можно и нужно боротсяНапиши себе письмо о том как ты его любила, запечатай, и разреж на мелкие кусочки. Иди на улицу и закопай в землю его любимую кружку-похорони его! Сожги его оставшиеся вещи! Прогони его из своей жизни
Смени причёску.
Не отчаивайся!
Это был не твой мужчина.
Ему же хуже!!!
Елена Хурсан
Светлана Долгова спасиюо просто очень хочю домой,туда куда души попадают после смерти
когда заканчиваются предыдущие отношения- всегда кажется- крах)) ) а мы ведь поднимаемся и идём)) ) чтобы зайти на следующую гору надо сойти с предыдущей) ) Берегите себя)) ) Любите. цените себя! Всё будет хорошо!
а какие еще магич способности?
Karen Makaryan
а ты точно любишь???? тогда радуйся что у него все хорошо!!!
Оксана, Ты такая умница!! ! Бурно Так переживаешь )))) Бурно и сильно - значит недолго!!!! Не Твое это дело - Страдать!!!! Сегодня - Завтра пострадаешь, а через неделю Ты вновь на Высоте!!!! Ты же Душа Живая!!!! Ты повернешь Так как Ты и захочешь Лишь Дух верни на место!!!!))))
Светлана Долгова очень на это надеюсь
дура ты
Светлана Долгова иди наф +1 тебе

реально хреново(((((((((((((((((((((
со временем пройдет. но сначала будет очень обидно и больно.
Nujna perejit ata,e dat sibe vremya !!!
Nujna tibe paznakomitsya e BIT cdrugim parnem!!!!( ata camaya luchaya antibiyotika) dlya tvaey cituazie....
E pastaraysya nebit cnim NEvkakix kontaktov!!!!
Vremya dlya tibya zdelaet tolka luche..
Покончить с собой.
Takeshi Kioto
Светлана Долгова а как?
кроме прыгнуть с высоты ,порезать вены и повестися
Екатерина Владимировна Скажите мне ваш адрес, вызову вам ребят в белых халатах...
Не вое это и все...представь, ты умираешь, а твоя судьба тебя ждет-ждет и тож потом вот сиганет куда-нибудь, не жалеешь себя, других пожалей!
Что за заниженная самооценка ???Что за фраза бросил???? ТЫ что ВЕЩЬ???? Девочка, люби СЕБЯ, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!
Собраться в кулак. Значит это не твой мужчина и он не достоин чтобы о нём так переживали. Жизнь продолжается и будут новые встречи и отношения. Позади остался негатив, а в переди тебя ждёт большая любовь и счастье. Пройдёт время и ты сама будешь улыбаться над собой и задавать себе вопрос: Как я могла столько времени находиться с человеком, который моего мизинца не стоит.
Девчонки, вы че все такие сопливые??? Не хочется жить, не живи, но прежде знай, этим ты никому не сделай хуже, тем более умирать за такого п.... Так, что выбираешь свой путь ты сама.
В*
В ***
Светлана Долгова я хочю дотомой,туда откуда я пришла... очень....я там не была с мометка когда вошла в зародыш моего тела моя душа... очень скучаю....
В *** В чем проблема??Сьездий,развейся....