Расставания

как пережить расставание если парень бросил меня беременную?

Удели всю себя ребенку и все забудешь, это маленькое чудо покоя тебя в ближайшие 2 года жизни не даст, а так ты сильная и справишься ))))
Татьяна Савельева
Лучший ответ
думать надо было, прежде чем ребенка делать. это же вам не игрушки! куча контрацептивов, как в каменном веке, ей богу!!!!
Никто Никак
Ты даже сс не пишешь!
Нечего было беременеть, а узнать для начала его отношение к себе)
Е Р
Ты трахалась, залетела .и не замужем за ним?? Ты в двойне глупа.
Alexandr Krasnov
а он ття и не подбирал сама под него легла себя и вини
Александр Чаур
Виталий Головаха я никого не виню.... я спрашиваю как пережить расставание. а насчет него жизнь сама рассудит кто из нас прав а кто нет. вина моя также есть в том что получился ребенок и я не отрицаю этого
тебе сколько годиков?
про контрацепцию не слышала?
тебе переживать не расставание надо, а на аборт бежать и вычищать требуху.
Рожать ребёнка и воспитывать. Это и будет самый любимый и дорогой человечек, кот. принесёт самое большое счастье. А этого мерзавца-забудь!
Талга Талга
Нужно думать ни о том, как пережить..., а о том как жить дальше. Уж о себе теперь стоит забыть пока
С поддержкой друзей, родителей . Рожай! Не переживай ) Его не вспоминай )
Радуйся!!! И учись жить самостоятельно. Все перемены во благо.
Артем Лещенко
во всем есть плюсы!! радоваться надо, когда такие козлы отваливают.!!! Лучше сразу нахрен, чем потом до нервного срыва...
Никак, закажи киллера, уничтожь эту дрянь, преврати его в прах.
Жаль, очень жаль. Но это жизнь и так бывает. Очень много сейчас таких людей как ты, но не стоит отчаиваться ведь ты станешь мамой! А этому нужно очень сильно радоваться!
Oksana Sergeyeva
аборт не делай тока. лучше быть матерью-одиночкой, чем потом никогда не мочь иметь детей. первую беременность прерывать опасно.