Расставания

если бросила подруга детства забыть ее и найти другую?

Попробуй просто жить без неё...если вернётся то значит твоя.... а бегать и навязыватьсябесполезно....
Динара Тулекбаева
Лучший ответ
Да нйдете лучше не грустите
Бывает что со временем дружба возвращается. Зачем забывать?
Я не совсем смысл вопроса поняла.. . Куда она Вас бросила? ! И какую другую подругу Вы искать собрались? Еще одну из детства что ли? !
Друзья не бросают, они иногда просто предают или исчезают из твоей жизни. Если вопрос о предательстве - то забыть. А если вопрос в исчезновении - то можно подождать, вдруг потом вернется и все объяснит. Просто так же ничего не бывает!
Забудь про подругу детства! Найди подругу юности! :)
Найди другую, если получится, и живи дальше... отпусти ситуацию, но если первая вернётся, не отвергай... Все имеют право на ошибки!!
Если тебя бросила двадцатичетырехлетняя, помни: есть еще двадцатитрехлетние.
задай себе вопрос а какой друг (подруга) может бросить?

Это как фраза-
(с) если любишь отпусти, если оно твое то обязательно вернется. Если нет то некогда твоим и не было.
Глупая фраза, глупая потому что в некоторых случаях если ты отпускаешь то и не любил значит.

Стараться удержать эти отношения или нет решать только вам.
Я такую простую истину осознал недавно, ибо не кто не даст ответ то мне делать кроме меня. Хотя изредка бывает полезно прислушаться к чужому мнению.