Расставания
Не могу ее забыть, не могу найти себе место !
Встречались с девушкой 2 года, за это время расставилсь 5 раз, все по ее инициативе, то я это то то не так делаю, последние 4 месяца жили вместе, в ее квартире. Я все поставил на это, работал сутками, лишь бы она была счастлива, и лишь бы обустроить наше гнездышко! но после НГ 14 ...Она заподозрила меня в измене (но это было не правдой, за 2 года я ее не разу не обманул! ) слушать мои объяснения и мои попытки разобраться во всем она категорически отрицала! и в один день, когда я был на работе, она прислала мне сообщение, что я должен собрать вещи, что она ничего не хочет слышать, и она все решила (это 5й раз, каждый раз были разные "якобы" причины) .. я ушел, но забыть ее не могу, каждую ночь снится мне она. ей 18 лет, мне 22 .. с момента расставания прошло 3 недели.. . не могу не есть не пить, подскажите, что делать !
Не будь тряпкой. Она ищет причину расстаться с тобой. Ищи новых знакомств. А ее пошли подальше. Ты МУЖЧИНА.
А возможно его девушка сама ему изменяет и нашла себе кого-то вот и отпирает FlyShow .
Если есть фактические причины тебя бросить пусть укажет. если ты ей надоел и. т. д да пошла она стерва нахрен. Найдёшь себе в 10-ки тыс. раз лучше.
Сто процентов твоя (как и одна моя в своё время) нашла другой член. Вот и пытается тебя слить. При этом не хочет полностью разорвать, так как с новым может случится облом. Тут тебя можно и "простить".
Может быть это простое совпадение, но как ни странно я ее также забыть не могу...))))))))))))) ) Я бы на вашем месте подал заявку в книгу рекордов Гинеса, три недели без еды это почти любой сможет а вот не пить- это уже НЕЧТО )))
не ищи. .
сама припрется..
нифига ты пристроился в ее квартире) а теперь боишься потерять) все вы мастера себя ангелами расписывать) если ты еще не допер - если человек тебя не любит не стоит за него держаться)
А я тебе не верю, наверняка что-то есть, что девушке сильно не понравилось. Возможно, что и ты об этом знаешь или догадываешься. Если исправишься, возможно.... но, чем больше времени проидет, тем больше будет расстояние.
всё пройдёт. у вас всё быстро забывается