Расставания
Любила его, а он предал меня. Не могу его забыть, не могу....
Зайка! Это история обьединяет тебя меня его и Кристину, он поступил с нами подло, но посмотри на это с другой стороны, если не это все мы не были подругами. И вообще он оказался не таким как ты думала, как я думала. Ищи другого, Хотя этот кто то кажется появился!!!!
заведи длугова)
Да забей ты на него! Будь выше его и забудь! Ну не спаришся ты с ним, спаришся с другим.
время как известно лечит... все равно все рано или поздно имеет тенденцию заканчиваться... увидите сами.. пройдет время и вы забудете все что было даже хорошего... ведь нас в нашей памяти удерживают счастливые моменты.. а значит они были.. вот и не можете забыть.. ну так хорошо, что такие моменты все-таки были, плохо когда их воще нет (((((
забей-сам прибежит
Вот поверь мне - через какое-то время ты будешь вспоминать это все и думать, что это было не с тобой.. . Не будет так больно.
Меня всегда поражают заявления типа
я любила, а он.. .
чТО-ТО НЕ ПОЙМУ - любовь теперь заслуга что ли?
я любила, а он.. .
Знакомая проблема. Обидно, но жить то надо,
стань самой счастливой всем врагам на зло.
Удачи.

Если простишь раз, будешь терпеть всю жизнь. Так что терпи!
нет слова не могу, а есть слово не хочу! подумай над этим!
Ну я тоже так поступил со своей девушкой. В двух словах не объяснить (очень сложно все и запутано.. . но она, мои действия восприняла именно так) . Она от меня отвернулась, ну а я теперь с разбитым сердцем пытаюсь вернуть ее (даже не ее, а отношения с этим прекрасным человеком) .
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ПОНЯЛ КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕЁ ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО.
Сори за капс.. . Так что делай выводы...
со временем будет легче, совет "забить" здесь не попрет, только время лечит, и то НЕ ДО КОНЦА!!!! настоящую любовь ничем не вытравишь, даже Бога просить нельзя, избавить от любви, ведь любовь-то нам сам Бог дает, так что - люби дальше, не одна ты так мучаешься, оч. очень многие так же живут. С одними, мечтают о других, оба мучаются, а сойтись жизнь и обстоятельства не дают. Вот ведь фигня-то какя!
Главное не переступай через себя, Ю а то знаешь жизнь одна и если предал однажды то предаст и второй и третий раз, просто будет делать это хитрее и изысканее, ты красивая и молодацйй, всьтретишь еще свою вторую половинку, главное не отпускай рук, в моей жизни тоже были подобные ситуации и поверь пройдя эту ситуацию становишься только сильнее и мудрее, и ты обязательно найдешь свое счастье, вернее оно само тебя найдет!