Расставания

вот зачем он заходит на мою страницу,зачем ?я вижу его в гостях,не могу его забыть,не могу без него жить(((

Ириша, ну ка выбрось эти мысли из головы! Жить ты можешь! Улыбайся всегда, у тебя всё замечательно! Сделай так, чтобы он локти кускал, что упустил тебя! Пусть понервничает...
Аlbina Kulbaeva
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Вот! Умный и правильный ответ. А еще сделай самые-самые лучшие свои фотки (обазательно со счастливым лицом) и выложи их!! Пусть смотрит. И тогда будет хреново ему,а не тебе. Жизнь продолжается и всё будет дажелучше чем было!!!
дело не в его заходах, а в твоём отношении к ним
его это кого? дай мне его адресок скажу пару слов
Алекс Малинина
поставь статус, про то как офигенна счастлива сейчас... пусть тоже царапнет его, не одной же тебе мучится)
А*
Айгуля ******
А может он тоже о тебе думает и скучает, почему бы и нет.
Я бы не добавляла в "Чёрный список". Очень легко удалить номер телефона, очень просто внести в "ЧС", но если он у тебя в сердце, то эти меры ничего не изменят!
Фарат Ахияров
кинь его в черный список, делов то...
Ну Вы же такая симпатяга на фото у Вас на страничке вот он и заходит полюбоваться!
он добивается этого, хочет что бы вам было больно.
черный список - это решение проблемы...
почти смешно)))
Олег Копылов ....убило нахуй
Блин... Ко мне тоже заходит... Но мне хорошо без неё...Пускай теперь локотки кусает....
Анна Долгова
Неизвестно Неизвестно Я тебя обожаю!!! Сделать чтоб не заходила? ))))))))))))))
А ты попробуй его занести в чёрный список.... Занеси и успокойс!!!!
да просто смотрит живая вы или нет)
ограничь доступ. все есть в настройках. не мотай себе нервы. не видишь, не знаешь, не чувствуешь. не чувствуешь, живешь спокойно.
Юля Истомпина
тоже тебя забыть не может; ) мучат тебя и себя: (
Vladislav Polyansky
интересно всё таки посмотреть как ты мучаешься без него вот и заходит)
Олег Копылов сложная ситуация,он тоже мучаеться наверно.н так говорил,и...просто когда я понимаю что он мучаеться то....мне ещё хуже,так я просто знала бы что ему плевать и умала бы вот урод бессердечный а так...
значит он чувствует тоже самое что и ты!!!! просто у него гордости через край, признать это не хочет, один в один ситуация!! ! имей терпения и встретишь того единственного кто так не поступит с тобо и хотябы будет уважать твои чувства!!!
Maria Korotkova
У меня такая же херня!! ! И не удаляется сам, а у меня его удалить рука не поднимается. Хоть стреляйся!!!
Emma Beleckaya
контролирует вашу жизнь без него! (хорошо ли вам или вы еще плачете по нему)
у меня такая же ситуация.... заходит, смотрит, смайлами и поцелуи и цветы оставляет... а лучше бы ничего этого не делал.. мне бы легче было ((((
А ко мне подъезжает на улице и стоит не подольёку на тачке и начинает устраивать показуху когда к ней подъезжают новые друзья и подруги ))) и как это назовёте ???))))))