Расставания

Заходит на мою страницу бывшая. С какой целью? Шо ей надобно?!

Расстались больше 3 лет назад по её инициативе. Заметил что последнее пол года заходит ко мне в гости в одноклассники. Я разумеется к ней не захожу, мне не интересна её жизнь и вообще мне плевать на неё после всего что она сделала, вдобавок я ничего с ней больше не хочу иметь. Но вопрос не об этом. Мониторит меня это ещё ладно, так она и заходит на страницу к моим родителям. К чему эти блудания? Блокировать я её не собираюсь. Пусть знает что мне без неё отлично
Наталья Л.
Наталья Л.
943
Мой муж с бывшей когда расставался (по ее инициативе, как у вас), она предложила остаться друзьями. ну они так и порешали. Изредка она ему позванивала, в итоге общение не о чем, сошло на нет. Все бы хорошо, но он начал встречаться со мной и она об этом чисто случайно узнала. Господи! что там началось. (ну скрою это как у вас не прощу что она сделала). в итоге все мы перескублись и по посылали к фигам друг друга. она начала в ок добавлять его мать и поздравлять с др (заявку не принимала). ну что вы думаете? уже 6 лет я живу с тем парнем, ныне мой муж, у нас с ним уже есть ребенок. а она замужем по залету уже как 3й год. и ей точно так же неимется!!! как оно задолбало заходишь, ее рожа в гостях. я ей написала раз и заблок. Ну так она создала еще4страницы*и это те о которых я знаю только и продолжает в том же духе.
Это типа обида, что за нею не бегал, не женился чтоли? бывших баб не поймешь! и не понятно что от них ждать вообще. если безразлична гони ее на фиг. обычно они уже придумали что им нужно и как действовать.
Лично я с бывшим мужем осталась в нормальных отношениях, как и с его матерью. бывший уже женат.
Наталия Коршунова
Наталия Коршунова
1 710
Лучший ответ
Наталья Л. Спасибо за развёрнутый ответ. Желаю вам женского счастья!
что бы ещё раз убедиться, что тебе без неё мерзко
Zhanik ***
Zhanik ***
94 701
Наталья Л. Ну это у нее не получилось))
скучает
хочет вас вернуть переживает
Ковтун Татьяна
Ковтун Татьяна
65 379
Не сиди на отсталых Одноклассниках, иди вконтакт)
Наталья Л. Там такие же затупки сидят)
Ты сам себе противоречишь. В остальном - отсутствие члена и желание делать гадости + банальное любопытство.
Наталья Л. В какой строчке я себе противоречу?)
у неё уже получилось сделать то что она хотела
Наталья Л. Ещё 3 года назад
значит Вы ей небезразличны
Наталья Л. Опоздала она с этим)))