Расставания

Зачем каждый раз так и хочется заходить на его страницу,понимая,что его уже не вернёшь?

ээээээхххх... как я тебя понимаю ((( Никуда не денешься... так и будешь заходить!!!! И видеть, что у него все хорошо... и он даже не вспоминает про тебя!!! ((( Вот так!! ! Но потом время пройдет... полюбишь снова... и птички поют... и жизнь прекрасна.... Эх... аж жить захотелось...)))
Анжелика Харченко
Лучший ответ
Потом ещё захочится посылать ему на почту свои фото в компании с красавыми и богателнькими парнями
Jet Reactor
зачем хочется - потому что хочешь увидеть знакомые глаза и улыбку.... поверь потом будет тошно смотреть на его глаза и заходить на его страничку
не заморачивайся на их отношениях... строй свою жизнь)
Leo Maks
Заставь себя не заходить. У меня так было, я просто мысленно представила себе, что он умер и все.
Конечно, было бы лучше, чтобы он её закрыл, чтоб не заходить лишний раз и не делать себе больно...
A1
Almatyschool 170
если ты испытваешь удовольствие, заходи, если боль... зачем? всё правильно.. он просто умер. и нечего себе причинять боль.
это современность такая. . все через интернет воспринимать. . а хочется заходить- заходи. . смотри. . если это тебе не вредит. . я вот решила делать все, что мне хочется. . и особенно смотреть на страничку любимого человека. . даже подозревая, что он на меня жутко рассержен. . но от этого я его меньше любить не стала. . значит пойду и зайду!
Hamkor2 Hamkor
не стоит девушка! мы все здесь в одной кострюле варимся! и поверь ты такая не одна, просто кто то прямо пишет, а кто то крутиться! забыть можно только тогда когда ты убьешь память, а пока ты красива и жива-радуйся!
Просто не лезь к нему на страничку, будь самодостаточна и независима от него! Столько мужчин на этом свете! И столько у тебя их еще будет))
Lusi L
Удали!
желание увидеть что он один, может в статусе прочитать как ему плохо без тебя.. а в результате только душевная боль. перебори себя, попробуй незаходить несколько дней, и через какое то время тебе все меньше будет интересовать его жизнь.
да пошёл он, лучше заходить уже к новеньким ...
S. Zhanerke ...
понимаю.... сама таким страдаю.... знаю что не вернётся, а так хочется что б вернулся....
а я вот даже боюсь к нему заходить и смотреть... очень страшно и больно до ужаса!! ! а он специально ее открыл, раньше была закрыта... один раз зашла и целую неделю плакала... он в друзья добавил уже сотню девушек!! ! и каждая присылает ему сердечки и поцелуйчики... кошмар!! ! теперь туда больше ни ногой!!!! а все это назло делает, что бы кому то что то доказать и позлить!!!
узнать как он там.
..определись чего ты хочешь, и желание пропадёт
скучаешь.. у меня было то же самое- привычка.. и у него тоже стоит есть подруга... я думаю стоит себя перебороть и сделать все возможное чтоб о нем не вспоминать.. забудешь.. найдешь другого.. все будет норм =)
Я тоже постоянно захожу на его страничку ((но она закрыта у него.. я могу видеть только семейное положение ((((всегда вздрагиваю, боюсь увидеть что встречается с кем-то..