Расставания
Что делать,когда рушиться семья и ты понимаешь,что ничего уже не вернёшь.А так хочеться!
а по чьёй вине-то? если по твоей-то раньше надо было думать! если по его-то ничего не попишешь он сделал свой выбор и ты здесь власть уже потеряла.... вот так, горько, но правда!
А тут уже не чем помочь. Я тоже изо всех сил старалась сохранить семья, но только оттягивала трагичный финал: (Если вторая половина не хочет, то не заставишь ни как: (
не говори нет-всё в твоих руках, включаем голову и присматриваемся к партнёру как к новому незнакомому человеку -главное без злобы-гнев держи под контролем и научись играть партнёром манипулировать его слабостями а зная его -а иначе как -это очень легко -короче -хоть сейчас прислушайся что не устраивает его в тебе и изменись на времечко -это будет легко и интересно-*удачи -если не поможе то застрелись--доброго утра
Ты сама ответила... Понимаешь, что сделать ничего нельзя!! И ненадо... Вперед к новым вершинам.... Удачи!!!!
ты знаешь наверное не надо оглядываться назад ведь впереди еще интересней значит твоя любовь на пол пути к тебе и ьог освобождает ейместо удачи
а есть за что бороться? подумай. приходит предел отношениям и ты сама понимаешь бороться не зачто. уходи. если есть хоть одна нить вернуть семью, борись до конца. сама поймешь, когда наступит точка конца отношениям и не унывай. отвлекайся. поменяй свой образ жизни. только позетив. себя не жалей. хуже будет. горе не заливай, не поможет. только больше будешь страдать. работа, кинотеатры, отдых в хорошей компании, лыжы, коньки и т. д. мы сильные выкорабкаемся держись твое впереди!
если хочется то пробуй! сделаеш и не получится - пожалееш, а если даже не попробуеш, будеш жалеть всю жизнь!!!
Nujno naiti v sebe sily polojit' konec i uje speshit' nachat' jizn' snachala!!!Nujno speshit' jit' i ne stoit pitat' v sebe kakuu to nadejdu!Bud'te sil'noi, Zhivite dal'she, Zhizn' prodoljaetsya.Znau sei4as vam eto ochen' slojno ponyat'....no derjites'!