Расставания

Как вытащить мужа из онлайн игр? от которых УЖЕ рушится семья???!

пусть играет, это много лучше и безопасней, чем если бы бегал по *лядям, как мой в своё время. Лучше бы в игры играл, ей бох!
Анастасия Русу=^.^=
Лучший ответ
Юлия Скранжевская знаешь,может ты и права. только вот с одной стороны, зачем из крайности в крайности бросаться...а не просто жить нормально как взрослые люди.
предложи сделать ему минет в субару на скрости 200 :)))
Дмитрий Бычков
Юлия Скранжевская вот насчет субару ты прямо в точку попал....посмотри мой альбом на странице.
Разбить комп об его башку.
Perizat Mukusheva
из-за твоих придирок и рушится))))))))
Юрий Головин
Юлия Скранжевская ну что ж. желаю и тебе испытать тоже самое.
Щас доктора кодируют от игровой зависимости. НЛП.
неостепенился ещё ..ждите пока дойдёт что игры когда-то заканчиваются и есть реальность ))
Наверное, только врач поможет.
Это очень сложно. Игры затягивают. Только разнообразием в сексуальной жизни, совместным времяпрепровождением в кафе, прогулки и так далее и конечно можно играть вместе.
Ирина Марченко
Юлия Скранжевская ничего из перечисленного не помогает....
воткни иголку в провод, а вообще почаще выходите в кино, на природу, на прогулки!
Анна Горобец
Юлия Скранжевская вот я его и зову. а ему не интересно или лень или еще куча причин! не волнует ничего кроме игр.
а мы оба в онлайн играем с мужем, друг против друга))))
Он вообще работает? Сколько времени он играет?
Мой тоже " рыбачит".Бесит это бессмысленное времяпрепровождение. Но он так УСПОКАИВАЕТСЯ, ЗАБЫВАЕТ ПРО ПРОБЛЕМЫ. Я ему позволяю играть. Но бывает, что играет ночью, когда нападает бессонница.
Но я не хотела бы его ломать, пытаться переделывать. Мы же тоже лечимся, покупая новую, красивую вещь, делаем маникюр, болтаем по телефону, даже когда есть неотложные дела. МЫ ТАК ЛЕЧИМСЯ, УБЕГАЕМ ОТ ДЕПРЕССИИ. Попробуй нам помешать, запретить - будут слезы, обида и РАЗВОД С ТАКИМ " ТИРАНОМ".
Илья Нехайчик
Галина Перминова истину глаголите)
Юлия Скранжевская может ты и права...хотя я уже не знаю....тупик!
К врачу.
Алибек Серик
Приветствую, исходя из опыта. У меня у самого было, что я сутки играл, но к счастью это была PS3, поэтому прошел игру и забыл. А онлайн игры бесконечны... Самым действенным способом является подарить кому-то игровую консоль и поменять компьютеры на такие, где игры просто напросто не запустятся, потому что там очень большое разрешение для такого компьютера. Например у меня хороший ноутбук, видеокарта тоже хорошая, но игры не подойдут, потому что здесь какой-то чип нетипичный.

Ну или второй вариант, поставить его в такую же ситуацию, как себя чувствуешь. Можешь тоже в онлайн игры играть при нем, и не обращать внимание на него. Но чувствую, что будет только новый скандал, поэтому пробуйте первый способ.
Юлия Скранжевская спасибо Вадим)))))
Я знаю из-за игр развелась пара, но как вытащить хрен его знает! удалить игру наверное....
Пусть играет, не тронь ребенка
Вывести его из игры, как по-мне поможет какая-нибудь стрессовая ситуация.
поверь не как!
я сама играю в онлайн игры, но отношусь к ним просто.. надо значит делаю дела, а игра только в свободное время. у меня есть грань которую я не перехожу.
но и так же понимаю как это затягивает.
и к сожалению не раз разрывала отношения так как парни эту грань переступают и будут играть не смотря не на что =(
даже если отношения рушатся. это факт.
Этим вопрос задаються милиарды людей (но конечно же у одних дети у других мужья у третеих жоны) это очень сложно