Расставания

Как не заходить на страницу бывшего?

Liliia Zhilienko
Направить любопытство по другой дороге. Разукрасить собственную жизнь.
Ильнур Мустафин
Лучший ответ
удалить свою
Павел Ганченко
Я не понимаю, зачем туда заходить.
заблокировать страницу файерволлом, заблокировать через hosts))
Алёна Бабенко
Артем Ким Я так тоже пробовала.. потом просто сама же и разблокирую
1) Для начала прекрати упрекать себя за то что сидишь на его странице... когда упрекаешь себя и делаешь из посещения целое событие, то высока вероятность что ещё долго таскаться к нему на страницу будешь
2) когда новый человек в жизни появится - старого забудешь
3) новый появится как только старого забудешь
4) старого забудешь как только новый появится...
Я каждый день по нескольку раз на страницу бывшего захожу.. пытаюсь избавится от этого.. пока без успешно.. наверно надо начать с разлюбливания.. как разлюбим так и перестанем
Мы все иногда ссоримся ругаемся грустим печалится злимся и обижаемся. Проходит время мы успокаивается и думаем что все наладилось. А вот и нет. Все наши обиды и упрёки вся наша злоба печаль и страхи никуда от нас не ушли. Мы просто перестали их в себе чувствовать НО они никуда от нас не исчезли. ВСЕ ЭТО коптится внутри и ждёт удобного момента что-бы вылезти. Человек потихоньку накапливает в себе обиды страхи упрёки злобу и все плохое до самой макушки до тех пор пока в него уже ничего не вмещается. Хочется забыть и выбросить из головы а внутри уже просто нет места. Ощущаешь внутреннюю пустоту а на самом деле наружу уже само лезет все плохое - печаль обиды страх и отчаяние. Хочется хорошего а для хорошего внутри уже нет места. Не держите В СЕБЕ обиды а вспомните ВСЕ случаи когда вас сильно обидели и постарайтесь простить. Если сможете простить то обиды уйдут от вас сами и внутри у вас освободится место. Вспомните все свои укоры и упрёки ведь вам наверняка было в чем упрекнуть - постарайтесь простить и все упрёки и укоры уйдут сами. Не прогоняйте от себя чувства а освободите их СВОИМ прощением. Вот тогда они уходят. Стоит только сказать - милая моя родная печаль я от всего сердца прощаю тебя и отпускаю на волю и теперь ты можешь идти куда хочешь! Вы сами почувствуете как ТАКИМ прощением с Любовью можно освободить ЛЮБУЮ печаль страх злобу. НЕПРОЩЕНИЕ это Ненависть и злоба и она не даст ничего забыть. Прощение - это единственная освобождающая сила. Если вы УМЕЕТЕ прощать тогда вы сможете отпустить от себя ВСЕ плохое. Не изгнать избавиться и забыть а простить и отпустить с Любовью на ВСЕ четыре стороны! Вы сразу почувствуете какой камень был у вас внутри и как прощаясь плохое вам СРАЗУ становится легче.
Igor Tarakanov
Удали его из закладок
В соцсети не заходите и соблазна зайти к нему на страницу не будет. Перптерпите. Неделя отсутствия в сети и станет легче.
а почему не заходить-то?... заходи...
да просто не заходить
заходи на мою
Клин, клином выбивают
Попроси пусть тебя заблокирует. или не седи в соц сетях займись делом
Юра Кох
Жанна Солтангазинова Я попросила что бы он меня заблокировал. Потом создала другой аккаунт и захожу на его страницу по сто раз в день... потом он блакирует мой новый аккаунт и я создаю ещё один.. так что не помогает это
Поможет только время. Даже на переключение на другой объект нужно время.