Всех приветствую. Бросила девушка, мне 16, ей 15. Встречались 3 месяца - да, кочнено, смешно, для кого то не серьезно, но тем не менее..
Сильно привязался к ней за эти 3 месяца.
Причина такова: наскучил ей, говорит парень ты хороший, заботливый и т д. Но вот скучно мне с тобой.. Скучно гулять.
Далее углубляться думаю нету смысла.. Постоянно мелькают воспоминания в голове. Проходит день-два-три вроде бы все хорошо, но потом снова тоска.. Уже стало привычкой мониторить ее страницу вконтакте. После расставания, некоторое время отправляла мне всякие посты, лайкала фотки, комментировала. - после этого я взял и послал ее куда подальше. - теперь появилось чувство вины.
Расставания
Бросила девушка, как забыть?
Поставить на будильник ее голос
Алёнка Михальчук
Жестоко )))
Возьми и позови её гулять - сегодня, прямо сейчас, НЕМЕДЛЕННО, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ТУТ?!!!
Найди другую, клин клином вышибают
Скоро школа, может устаканится. Молодые люди лабильные, процессы торможения и возбуждения отлажены. Тут плачут, через минуту смеются. Эротики было мало, вот и не интересно ей. Что она соплячкая какая, у ней уже сиськи выросли и мат. часть оволосилась.
никак. займись разными делами со временем забудешь
ну дружище, встреть её где нибудь случайно что бы она не знала и извинись искренне за то что послал, скажи с горяча получилось... а дальше.... а дальше живи своей жизнью и не пытайся и главное не надейся на отношения с ней. это лучший вариант.
суицид тупа
ты алень, потому и стало ей скучно.
ты был управляем, предсказуем, поэтому и не вызывал у нее никакого интереса.
даже после расставания ты не сменил линию поведения.
меняй себя в первую очередь, литературы масса. удачи!
У тебя телефон есть? возьми ее голос обработай как голос из старого доброго фильма "Штемп" с рингтоном "Пидараз" и поставь себе на телефоне
так ведь не любовь это у тебя чсв
Найди новую, ту, которой будет с тобой весело не смотря ни на какие причины. А скучно ей было почему? Ты молчаливый?
Да и думай о том, что у тебя хоть 3 месяца, но была девушка, а у кого-то даже недели отношений не было. Это я про себя кстати, мне тоже 16, а девушки не было.