Расставания
Меня бросила девушка!!! Как забыть мне о ней?
найти другую. на одной девушке свет клином не сошелся. девушек больше. чем парней...
все познается в сравнении ----не силься забыть ==== Живи ,,,Девушки как автобусы ::одна ушла,,, другая подойдет....
Время лечит, время меняет местами. Рецепта нет, увы...
сначала нужно утереть сопли...
Нужно сказать себе, спасибо, что она была. Это лишь ступенька в будущее. Небольшой урок.
другой займись, у всех конструкция почти одинаковая, даже и не заметишь подмены)))
Элементарно, Ватсон - время лечит. Не копайся в прошлом, строй планы на будущее
Не думала, что и мужчины тоже переживают по этому поводу. Ведь вокруг столько хороших девушек. Да бывшая скоро поймет, что она потеряла
быстренько забить голову другой ну мне помогло надеюсь тебе тоже
Ну еще нужно разобраться почему бросила. Может и ненужно вспоминать о ней не то что думать.
Ты уже забыл
найди другую! Клин клином вышибают! Не поможет один клин, найди два!
А меня бросил парень, как мне о нем забыть?
Думаю стоит найти другого парня, а тебе советую найти другую девушку!
Но не для пользования, а для любви!
Динамо Москва)))))
начать новую жизнь, убрать вещи напоминающие о ней, и не жить прошлым, тебе поможет только время.. . Гуляй с друзьями, веселись.
найти другую, как рукой снимет, а по другому никак, уж поверь, проверено
Не парься все девки тупые не стоит из них слезы лить ТЫ же мужик