Вчера меня бросила девушка. Мы с ней встречались 9 месяцев. Я её люблю. Но мне с ней тяжело. Как её забыть мне?
Я разбит. Мне 16 лет. Очень тяжело. . Подскажите как можно забыть её?
Расставания
Воспоминания о девушке нельзя забыть, их можно только вытрахать.
ТОГДА МОЙ ВАРИАНТ ИДЕАЛЕН)))
1) Понять, что вот так сразу забыть не получится, должно пройти время
2) постоянно чем-то заниматься, не сидеть без дела, с головой уйти в учёбу, побольше встречаться с друзьями
3) не заводить новых отношений, т. к. это во-первых не поможет, во-вторых не красиво использовать одну девушку, чтобы забыть другую
4) не носиться со своей несчастной любовью как курица с яйцом, а то большинству нравится думать "Господи! Какой я страдалец! "
Главное: помните мудрость царя Шломо: "Всё проходит, и ЭТО пройдёт. "
Всегда знайте об этом.
Со временем забудешь.... помучаешься конечно, но от этого не умрёшь... появятся новые отношения и всё как рукой снимет.
уйти в запой.
Со временем поверь. сама знаю. и щас тебе ни как легче не станет. что бы ты щас ни делал да хоть новую завидешь всё равно будет плохо. просто Держись щас. всё будет хорошо.
Любовь травами не излечишь. Нужно только время. Всё будет хорошо. Каждый человек это переживал. Главное знай, что ты не один такой. Были ситуации и похуже.
Позвони, и скажи ВСЕ!!!
Займись учебой, найди себе хобби. Не зацикливайся на этих мыслях. Если ты расстался-значит так нужно, обратно пути нет.
Если любиш незабудеш
попробовать переклюяиться и найти другую. Это сложно но это вариант