Расставания
Если бросил парень-лучше забыть или отомстить? Вы бы что сделали? И если мстить-то как???
Мстить нестоит да и зачем унижаться и тратить на ето силы, лучше займись новым поиском, пусть он видит что тебе тоже хорошо и без него!:))
Приходи ко мне, я тебя успокою и никого убивать не надо будет))))
выводы делайте правильные, мстительная вы наша :/
Нет ничего гаже, чем месть .. Он .. как и ты, вправе поступать по своему усмотрению, ибо Вы не являетесь чей-то собственностью !..Слова нашли -- бросил .. просто поднял и бросил .. Люди -- расстаются! и нужно уметь это делать с достоинством .. Месть -- удел слабых ...
На мой взгляд, лучше забыть.
мстят слабые....
Меня тоже бросил парень. Просто забудь. Если начнешь мстить сделаешь себе только больнее.
зачем себя унижать местью? живи спокойно и будь счастлива. Бросил? Значит тебя ждет парень лучше.
конечно забыть... зачем зря время тратить... вдь молодость проходит быстро и жить надо так что бы ощущать счастье...
Ну.. . "месть это блюдо которое надо подавать холодным" решать тебе....
Стоит подумать а что может дать месть. только не говорите что облегчение и удовлетворение это враки. Зло порождает зло. И спокойствия и удовлетворение месть недаст. Забудьте и отпустите, у Вас впереди еще долгий жизненый путь на котором будут и взлеты и падения Живите ибо жизнь хороша сама по себе
полностью согласна с предыдущим ответом)) ) сама так делаю) )
я уже почти отомстита была, а потом вовремя одумалась и поняла, что оно того не стоит, на душереальнотяжело становится, легче ни грамма))
смотр я что за парень.. какие оношения были что с ним связывало...
а зачем вы ему хотите отомстить? ему на вас всё равно! притом, что месть - это удел слабых людей, которых обидели глубоко в душе и они всё равно что-то хотят доказать или причинить ту боль, которую они испытали.... Зачем вам так унижаться? Нужно быть в меру гордой и никому не мстить.. . Прости его и живи дальше. Не лезь в его жизнь... Зачем тебе такой человек на которого нельзя положиться.. . возьмёт и ещё бросит...
мстить - значит продолжать жить ЕГО жизнью, а надо жить СВОЕЙ.
забыть вряд ли сможешь, да это и не надо.
в жизни так много интересного надо успеть, не трать время на него.
Стать лучше, красивее и желанной для других мужчин. Следить за собой, учиться, работать и быть привлекательной и успешной.
Если он тебе изменил, то найди эту девку, побрей налысо и облей зелёнкой, гадину!!! !
Сфотай её во всей позах с новой стрижкой и имиджом и отправь бывшему фото и напиши-"ну как тебе твоя новая девушка"????
сделайте умнее-не мстите, а уйдите молча. Возможно, просто не судьба. И попадётся тебе когда-нибудь именно тот человек, с которым тебе будет хорошо, и который останется с тобой навсегда...
Начнешь мстить - и на душе тяжелее будет и можешь влипнуть во что-нибудь плохое, если события неожиданно повернуться...
"Если к другому ушла невеста, то еще не известно кому повезло", мстить однозначно не надо, может еще потом спасибо ему скажете)))
Можно и отомстить, но по-умному. Подождите, все обдумайте стоит ли вообще кому-то что-либо доказывать. А мстить не сложно.. . Добейтесь в своей жизни многого - учеба, работа- карьерный рост. Внешние изменения в лучшую сторону тоже оч. хорошо помогают отомстить, т. е. заставить человека пожалеть о том, что он Вас бросил ;)))
Будете мстить, поймет что Вы сохните по нему и будет тешить свое самолюбие лишний раз. Забудьте, второй раз в одну и туже жидкость не входят.
я бы мстил девушке а как я пока незнаю
найду на зло ему другого,... и буду пытаться делать так чтоб он постоянно видел меня и знал о моизх отношениях с моим новым бойфрендом!
меня был бросил парень который для меня на тот момент многое очень многое значил ( бросил по моей вине) , я думала умру.... подумала и решила отомстить за все, пусть и унизилась но я помирилась с ним и бросила потом я его. так ему и надо. но у каждого своя ситуация надо подумать и принять правельное ришение.
Надо просто забыть и отпустить, раз бросил не стоит он твоего внимания и тем более унижения, зачем мстить, если просто можно не обращать на него внимания