Расставания
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб меня бросил парень, а то мне совесть не позволяет этого сделать...
Господи ...ну зачем такие сложные манипуляции в таком однозначном деле. Соврать про измену ...отлично, пусть лучше считает тебя шалавой, но зато твоя совесть будет в спокойствии, потому, что бросит он, а не ты. И к тому же это ведь такое неуважение к нему, зачем так его оскорблять? Честность и категоричность они не всегда нежелательны. скажи ему как есть, что больше не хочешь с ним быть. Только будь готова к типичному вопросу "почему? " ...подготовь несколько факторов и объясни ему почему ты это делаешь. Так ведь гораздо проще, чем околодными путями идти к его ненависти к тебе.
оооо это проще простого... скажи что изменила... результат ошеломляющий!
попросить подругу, чтобы поговорила с другом, что он вам неинтересен))
не будьте подлой - скажите как есть, он имеет право знать
дай почитать свой вопрос)
Найди повод! Например, с левого номера смс-"я тебя люблю! Мне понравилась наша офигенная ночь: ) жду продолжения. Твоя Таня. " И попроси подругу, чтоб она эту смс отправила с левой сим-карты, когда вы будете вместе. И ты увидишь, что пришла смс, ты спросишь-от кого? Отберешь у него телефон прочитаешь и всё он козел! Ты не веришь не единому его слову-ты в шоколаде. Вот и повод:)
попроси у него крупную сумму денег (нарочно) , например, на норковую шубу, и он от тебя сам отстанет !
Я когда-то тоже поставила себе цель, чтоб он меня бросил, а не я его. Дак вот, что я только не делала ради этого! Я гуляю-он мне курсовик печатает, я прихожу пьяная-ору, и требую денег, встретилась со своим бывшим, целовалась с ним, тому сказала-знаешь, я его до сих пор не забыла! Вообщем ситуаций было тысячи. И искал-то он меня, и слушал бесконечные истерики и упрёки- ну ничего его не брало!! ! вещи его собирала-не уходит. . говорит люблю. Прошло время и знаешь, мы теперь женаты!! ! Он прошёл огонь, воду и медные трубы! И доказал, что ему нужна только я. так что иой тебе совет, не бойся обидеть! Наберись сил и скажи-понимаешь, я не люблю тебя и не хочу с тобой быть вместе. Посмотришь на реакцию, но запомни-жалость-самое отвратительное чувство!!!!