Расставания
Подскажите пожалуйста как мне заставить себя расстаться с парнем.как пересилить себя?
Ситуация такая,он меня не уважает,запретил общаться с подругами,сегодня сказал,если я выйду без него гулять то он бросит меня,хотя я и так никуда не хожу,у меня одна подруга и то мы очень редко общаемся и она очень спокойная.Моя мама очень не любит его потому,что видит мои каждадневные слезы...Я уже не знаю как исправить эту ситуацию...я его очень люблю,но понимаю что так нельзя... если он уходит я всегда иду за ним,если мы ругаемся я всегда потом звоню первая... короче я себя так и не научилась уважать.а так хочется этому научиться...
Мужчины не любят слабых женщин - такой уж закон!! !
Так ты быстро наскучишь ему, если уже не наскучила!! !
Сама была в такой же ситуации! !
Если ты уже понимаешь, что что-то не так, это уже хорошо, значит ты себя еще пока уважаешь, но надо останавливаться.. Вопрос в том, что он тебя не уважает, и что такой человек может дать тебе в будущем хорошего.. Ничего.. Только слёзы.. .
Если трудно расстаться.. Составь план (как бы это тупо не звучало) , что ты будешь делать после расставания! "!
Я дак когда рассталась, сразу на следующий день уехала в другой город сменить обстановку.. и это реально помогло!!! Окружи себя своими подругами обратно!! На этом парне свет клином не сошелся.. и ты это потом поймешь!! Просто и ты ему не нужна, и он тебе такой не нужен!!! Успехов тебе!! Я думаю все получится!! Тем более кокда-нибудь тебе уж точно окончательно все надоест и ты расстанешься с ним без труда!!! И это будет скоро раз ты уже задумываешься об этом!!
Сама была в такой же ситуации! !
Задумайтесь что будет дальше на минутку... Вам стает страшно!)) _-
Деспот запретит общаться и с матерью и детей он Вам иметь не позволит!) _.Вы с утра до поздней ночи будете потакать его Эго!) _. Стоять ради него у плиты, надевать только то, что ему вздумается!) _.Ломать себя во всём!!) _ Из полноценного человека Вы превратитесь в затюканную перепуганную барышню!)) _ Все минусы такого "союза" можно перечислять до утра!) _
Вы хотите быть рабыней?!) . Вы хотите быть битой?!) . Вы хотите преждевременной старости?!). Вы хотите одиночества?!). Вы хотите, что бы Вас убили??!!) . Нет?!) _ Тогда бегите, пока не поздно!) _.
Не живи в придуманном мире! Парни пока не перевелись и он не единственный, чтобы позволять вытирать об себя ноги. Возможно даже, что где-то рядом с тобой находится тот, кто будет уважать в тебе свободную личность, но ты не видишь его, потому, что навоображала себе великую любовь. Это очень редкое чувство, поверь мне, а всё остальное испаряется по принципу с глаз долой - из сердца вон. Перетерпи хотябы месяц без него (не велик срок) потом сама удивишься куда всё подевалось. Или боишься остаться одна? Не останешься - не бойся! Уверен! Если тебе всё-таки удастся разорвать этот порочный круг, то потом сама будешь поражена, какие глупости ты творила.
УУУ, но ты покрайней мере на верном пути, поскольку знаешь, что тебе нужно сделать. Вот только сил не хватает. Чтоб избавиться от наркотика нужно пройти болезненную ломку. Для этого нужно либо уехать, поменяв телефон. Либо срочно найти другого парня, который превосходит его по многим показателям и трахаться с ним до посинения пока канал внимания не перекинеться на него. Тока парень должен быть достойным, а то опять на теже грабли наступишь. Но всёже лучший вариант найти в себе силы и на сухую просто порвать и не возвращаться, чтоб он от страха хвост поджал и не вестись ни на какие его увещевания. Можно совместить все три способа для верности, если уж совсем сил нет оторваться. При этом срочно нужна терапия "Люблю себя - пошёл он на...))) " Плюс танцевальные клубы и куча новых знакомств - гарантированно помогает!
после него научишься уважать себя, один раз помучаешься вот так, и решишь что больше так не будешь издеваться над собой.. .
забыть? не знаю.. . поставь ему такие же условия.. .
если ты часто плачешь, то скоро концовка сама наступит.. .
удачи, и верь, что всё будет хорошо, даже если ты не будешь с ним
Стань стервой, научись проламывать в себе боль и страдания. А будешь дальше в детство впадать, то ничего у вас не выйдет. Он видит что ты за ним бегаешь, вот он и пользуется тобою. Скажи НЕТ ему, пошли, растопчи, снова поплачь вечером, хотя разницы никакой, плачешь из-за него, либо из-за расставания, просто пойми что у вас ничего не склеится, я отвечаю тебе за слова. А если вы и поженитесь, то поверь, ты будеш опущена ниже плинтуса, дойдет дело до рукоприкладства, и в конце концев случится страшное, а оно тебе надо? Много реальных парней, открой глаза, и ты заново полюбишь. Удачи!
Ну как же он будет тебя уважать, если ты сама себя не уважаешь? Учись, здесь тебе написали очень много хороших советов. Иначе все твои будущие парни будут вытирать об тебя ноги. Ты главное пробуй, и, пусть не с первого раза, но у тебя обязательно все получится!
да что же это такое то.
почему он позволяет себе такое отношение?
ты ведь не собачонка, а девушка!
да, любящая. дура порой.
но девушка!
он привык, что всё всегда так, как он хочет.
привык видеть слёзы, привык к тому, что ты всегда за ним.
он пользуется этой любовью.
но любовь-не тряпка.
не надо об неё ноги вытерать.
скажи ему, что любишь.
но не можешь так больше.
нельзя всегда в 4 х стенах! с ними не о чем говорить)
если не согласиться, расставайся с ним.
покажешь характер.
да, он будет зол, и охереет от неожиданности.
но он поймёт тебя.
и все счастливы)
удачи.
от чистого сердца)
даже печатать устала....
ты ведь не собачонка, а девушка!
да, любящая. дура порой.
но девушка!
он пользуется этой любовью.
но любовь-не тряпка.
не надо об неё ноги вытерать.
скажи ему, что любишь.
но не можешь так больше.
если не согласиться, расставайся с ним.
покажешь характер.
но он поймёт тебя.
и все счастливы)
удачи.
от чистого сердца)
даже печатать устала....
К тебе будут относиться так, как ты к себе относишься сама . Полюби себя больше, чем его . Сделай хотя бы один раз наперекор и назло .Увидишь реакцию . Он не просто удивиться, он обос... тя! Если не перехватишь инициативу, будет всю жизнь вытирать об тебя ноги .
Настрой себя так... что бы он тя уважал!! !
Просто попробуй высказаться... ну а если не получиться
просто перестань ему звонить... делай так как он с табой поступает.. .
и не в коем случаи не звони ему первая
пусть он почувствует что он может тебя потерять
и тогда может вс измениться!!!
и не в коем случаи не звони ему первая
и тогда может вс измениться!!!