Расставания

Пожалуйста, хэлп ми!А как расстаться с парнем, если он грозится покончить с собой..?

этот парень сказал, что если я его брошу, то он... Ужас! помогите пожалуйста, как мне расстаться с ним, чтобы без последствий, которые могут остаться на моей совести...?
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ольга Стец (Рыжанович)
Ольга Стец (Рыжанович)
57 971
Лучший ответ
гони его на@уй - он понтовщик дешёвый !!!
шантажировать такой хернёй глупо и подло.. .
и правильно что решила расстаться с таким дерьмом.. .
спокойно можешь гнать его - он ссыкло неуравновешенное и ничего с собой не сделает...
Игорь Боги
Игорь Боги
50 273
мой тоже мне грозился, говорит, если ты уйдешь от меня, я убью себя, я говорю, давай, иди вены режь, он побоялся наверное, но до сих пор почему то жив
AM
Al'bina Migranova
16 677
не надо всё воспринимать на свой счёт. Если у человека каша в голове, то это его беда и от таких нужно держаться подальше. Не вешайте на себя непомерный груз. Уходите и устраивайте свою жизнь и не тратьте время и силы на психически неуровновешанного эгоиста. Терпения Вам и сил.
Nuriddin Hojamberdiyew
Nuriddin Hojamberdiyew
11 682
Понты это козлячьи, бросай и всё!
Не знаю. Может он не сможет этого сделать. ( хотя мой бывший одноклассник так и сделал, когда его бросила девушка)
Shuhrat Azizov
Shuhrat Azizov
5 602
ничего он не сделает с собой, только грозиться. Расставайся аккуратно, чтоб ему поменьше боли было вот и всё. Зачем тебе губить свою жизнь? а если он дурак, ну и хрен с ним, сам дурак.
Это уже шантаж. Не поддовайся ему. Ты не должна себя чуствовавть виноватой если у кого то мозги в дефеците. Пускай что хочет делает, раз больше ничего у него умного в голову не лезет.
Просто ничего не делайте. Сведите общние к минимуму - типа сегодня не могу, занята на работе, мама просила заехать, надо дома уборку сделать и пр. Со временем он сам "отвалится" :).
И не забывайте, что люди, которые грозятся совершить самоубийсво, тем более, по типу "если ты сделаешь так, то я... "- никогда этого не сделают. Самоубийство - шаг, на который человек идет обдуманно и редко это афиширует. Ваш друг, по всей видимости, просто шантажирует Вас, делает это довольно грубо и глупо, и это его абсолютно не красит.
я бы наверно сразу пропала. отключи телефон, абстрагируйся полностью. чем больше разговариваешь тем больше подаешь надежды..
Он большой эгоист и любит только себя, вас он тупо шантажирует, бросайте его.
Может попробовать постепенно. Как нибудь разъяснить. Вести себя неочень, игнорировать его, но изредка все же гулять. И он все же поймет, что он тебе не нужен,
Из психологии известно что самоубийца никогда не скажет о своих намереньях. Шантаж это и ерунда полная
AH
Azam Haydarov
2 339
Да гонит пади, мне тоже грозили что если встречаться не буду то кинеться с 9 этажа.. . на 9 этаж поднялся, окно открыл а там кишка лопнула))) . Проверять не советую.. . Просто будь совершенно холодной ни секса ни поцелуев, гуляй с друзьями и говори, если тебя это устраивает пожайлуста, досвидос! Сам убежит)))
своди его к специалисту, сначала!))
Прибей его сама! Грош цена такому хлюпику!
Жизнь из жалости тока хуже и ему и тебе. С ним ничего не случится, расстанься и спокойна объясни ему, что жизнь в таком стиле она на тормозе. . пусть снимается с ручника и идет по жизни дальше не перекладывая ответственность за свою жизнь на других. . Напряги его, чтоб он отвечал за себя, а не ты. Что это за жизнь, когда она зависит в этом контексте от ухода и желания другого. . Если так, то у него тогда один выход. . нахрен она такая нужна. . Если не хочет жить, дайте человеку исполнить свои желания. . Мы же ведь все свободные человеки
сделай так чтоб он уже сам не захотел отношений с тобой
да ничего он не сделает, кидай смело, но АККУРАТНО!
А ты спроси его чем ты можешь помочь, может сбегать за веревочкой и мылом?
КЯ
Кат Я
329
это все бред! тот кто это сделает не скажет! просто уйди и увидишь ниче не случиться!