Расставания
Скажите мне пожалуйста что нужно делать, я рассталась с парнем.
Мы расстались около 6 месяцев назад, встречались пол года (14 декабря был бы год у нас, если бы не расстались). Он мне писал, что хочет помириться и т. п., я соглашалась, но он писал, что это шутки. Постоянно проверяет, около месяца назад опять проверял меня. Дело в том, что я действительно его люблю, а он не знаю. Пытаюсь ему писать (ну так по-дружески) он отвечает сразу, я хочу помирится, очень. Он написал девочке, что расстался со мной, потому что у меня внешность не очень, и характер жесть. Ну с характером теперь все в порядке. А вот что по поводу внешности он меня все эти пол года называл самой красивой, любимой и т. д. Скажите пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации, я его пыталась забыть, не получается.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
пфффф, солнце! ! если страдать-то страдать от потери мужчины, а не от потери мешка с го. ном!! ! радуйся, что этого... больше нет в твоей жизни. и хватит пудрить себе мозг, что кому он писал. люби себя! ! всегда улыбайся!! ! всегда! ! даже когда орать от боли хочется. всегда следи за собой, выгляди на все 200 процентов. делай вид, что вы просто хорошие знакомые, весело разговаривай с ним. сам приползет потом-только ты тогда пинка ему отвесишь))) ) удачи! ! и любви тебе! ВЗАИМНОЙ!
солнц, тебе всего 13 лет! в такие года вы ещё не понимаете как себя вести!
так вот парень этот играет с тобой за твой счёт самоутверждается! вот как в следующий раз напишет о примирении.... ответь мне уже не интересно примирение с тобой.... или проигнорируй) ) ) подумай что тебе ближе.
и не унижайся перед парнями! Хоть и тяжело, но время лечит и это проверено! Жизнь у нас одна, не стоит ее тратить на неблагодарных парней) и некогда не делай парня центром и стержнем своей жизни.... не бойся терять тех, кто не побоялся потерять тебя! и займись делом, сейчас в твоей жизни самое главное хорошо учиться и время меньше на страдания трать! учёба много пользы принесёт в жизни.... проверено! без знаний хорошо оплачиваемую работу не найдёшь! а без работы не на что жить будет....
займись учебой Дездемона
не отвечай! и увидишь прибежит к тебе.
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» (Псалом 38:6).
Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее:
Поделись своими чувствами с близким другом (Притчи 15:22).
Молись Иегове (Псалом 55:22).
Старайся быть занятым (1 Коринфянам 15:58).
Не замыкайся в себе (Притчи 18:1).
Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях (Филиппийцам 4:8).
Молись Иегове (Псалом 55:22).
Не замыкайся в себе (Притчи 18:1).
Да учёбой займись! Любить ещё успеешь