Расставания

Что делать, если рассталась с парнем из за того что я курю, что мне делать? он мне не безразличен, а я ему не знаю

он себя ведёт как-то странно, общаемся мало, он постоянно пытается задеть мою самооценку... как мне себя вести с ним, чтобы он понял кого потерял, ведь я даже готова изменить для себя и окружающих
А ты попробуй ради него бросить курить, вот потом и узнаешь безразлична ты ему или нет..!! =)
Андрей Головин
Лучший ответ
Беги от такого это неуверенный в себе тиран!! ! Нормальный парень не будет понижать самооценку девушки и уж тем более курить - это твое личное дело, я никогда не буду подстраиваться под человека который меня не уважает даже если я несовершенна
Aslan Kanatbaev
брось курить и все...
Иван Граф
парни говорят что целоваться с курящей девушкой все равно что облизывать пепельницу - бросай!)
Vika Shadrina
то что тебе вредно а что нет ты сама прекрасно понимаешь, не маленькая. А он тебе еще не муж чтобы указывать что тебе делать, а что нет, не достоин еще такой чести!! пусть дорастет сначала в твоих глазах, а потом уже права качает
Ты ему была нужна ради секса, любви там и близко не было.
ууу. я с курящими вообще не разговариваю
девушка + сиграета = дурость, бесплодие, различные заболвевания, кривые зубы, вонь изо рта, одиночество
и оно тебе надо?
вот такие бумажки с такой надписью у нас по всему городу на каждом подъезде расклеены
полностью согласна с Amelie 984! это не любовь, у него видимо комплексы и много, раз он пытается за счет Вас себя возвысить. не переживайте сильно, просто будьте той, кем являетесь.
Karlugash Sagyngazina
девушка плюс сигарета равно не девушка а чёрт занет что !! я понимаю парня!!
Вобще парень не имеет права тебе запрещать что делать что не делать но если любишь его то бросай курить а плохо с тобой общается потомучто хочет забыть тебя
курить бросаааай
это повод
Бросить курить, будет полезно и для Вас и для Вашей девушки. А раз не знаете так у него и спросите. Хе хе.