Расставания

Что, бл*ть, мне делать? хэлп ми плиз, ИЗВИНИТЕ что много текста.

Я влюблён в одну девчонку, короче, когда мы с ней гуляли, я сказал ей что она мне нравится, а в ответ получил вот это: "Ты мне нравишься, в каком-то смысле, но совсем в другом ключе. Я не твой человек. мне сейчас не хочется таких отношений. и мне тяжело это говорить. " После этого, я молча провожал её до дома, думая какого чёрта она вообще со мной пошла ??Уже придя домой, спросил её об этом в ВК, и вот её ответ :"Подумала, что ничего худого не выйдет. Я ничего не подозревала.
А вообще, прекрати думать об этом. Я понимаю и это грустно. По-другому вряд ли сложилось бы. Мне не нравится говорить правду, но обнадеживать тебя нельзя. "
другого любит. точно. а тебя не хочет расстраивать.
Эдик Ямансаров
Лучший ответ
Настя Холод я знаю что у неё сто процентов никого нет
Скажи ей спасибо за то, что долго тебя вокруг да около не водила. Теперь ты знаешь что там нечего ловить.
"Ваше нет звучит как да" - не тормози. Она колеблется, докажи ей, что ты именно тот, кто ей нужен.
David Maxaradze
ты запасной вариант. Если не дает - шли ее лесом.
Настя Холод мне нужна девушка, а не секс (он позже, ибо я думаю пока рановато)
наверное для этого люди и общаются, что бы понять
Забудь про неё, тебе прямо сказали что ты ей неинтересен.
Карен Vs
оставь её, найди другую
Ирина Романова
Да она черти что надумала себе!! ! Ты слишком пылкий!! ! Она боится не устоять перед твоим напором :))) скажи ей что ты хочешь - гулять, пить чай в кафе, держаться за ручку, совместно поедать конфеты, разгадывать кроссворды.. .
Фигню говорит.
Скажи ей что без нее жить не можешь и для начала обними ее и она растает
Anel Crystal
Короче, ты ей не нравишься. Это я тебе точно говорю, а мелет она тебе эту хрень, потому что в цивилизованном мире положено именно так по ушам ездить, если бы она сказала, что ты тупой и не красивый для нее это было бы не вежливо.
Прояви себя, не показывай чувств, просто делай все на красоту!! !
не паникуй, расслабься, остуди хватку, не бегай за ней, будь милым но холодным) и скорее всего она к тебе потянется