Расставания

Не могу понять нравлюсь однокласснику или нет.. Что делать? Читайте описание плиз..

Мне 16 лет. У меня есть одноклассник. Уж по натуре я влюбчивая. У меня было много соседей по парте, но таких больших и длительных чувств никогда не было. Его зовут Лёша. Он мой сосед по парте, пока его не посадили со мной, меня он даже не интересовал. Сидела с ним очень почти что полтора года. Именно сегодня нас рассадили и меня посадили к одной девочке, которая ест козявки, вообщем противная. Я заплакала при всех, не из за неё,а из за него, так как люблю. Такого никогда не было. Что делать? Попросила чтобы меня пересадили от неё,то есть может назад вернёт, а пересадили ещё дальше.. Но это краткая история вообщем то. Мне нужно понять любит ли меня он или нет. Я его ужасно ревную к каждой. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СЮДА ЗНАКИ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НЕГО. Он красивый, самоуверенный. Вообщем, всех девочек в классе он называет по имени, а меня иногда по имени, а иногда по фамилии. Бывает и такое, что он просто не говорит не чего, а тыкает рукой, и не произносит имени, говорит то, что хотел сказать. Ревную его из-за того, у него же смешные шутки, так вот, сначала он рассказывает их мне, а потом девочкам, которые сидят возле нас. Нас рассадили, и после этого момента, он проявляет ко мне равнодушие. Общается со всеми, но на меня стал редко смотреть, редко общаться стали, только когда он хочет позлить мою подругу, прикалывается на до мной. Мне жутко от мысли, что я ему теперь никто, прост видимся, жутко от того, что я теперь не вкурсе, как у него дела, что он мне рассказывал, жутко о том, что я потеряла его.... Сложно понять, как он ко мне относится, или он специально проявляет равнодушие, или всё таки правда не любит...
Сперва успокойся. Нужно разобраться. За парнем, вероятно, бегает много девочек, вот он и общается с каждой. Боюсь, что пока он сидел с тобой - ты была для него просто собеседником, не более. Он не испытывал к тебе каких-либо чувств, это знак того, что ты для него можешь быть максимум другом. Он влюбил тебя в себя и порой может этим пользоваться. Возможно, у него была или даже есть до сих пор симпатия к тебе, но, судя по его нынешнему поведению, это, к сожалению, не так.
Послушай. Не стоит так переживать из-за него. Да, может он и классный, но парней много. Не отчаивайся. Лучше отвлечься и забыть о нём, хоть это сейчас будет практически невозможно, так как вы в одном классе.
Есть, конечно, вариант того, чтобы он сам обратил на тебя внимание. Это независимость. Независимые девушки нравятся парням. И, к тому же, он наверняка при разговоре с тобой захочет вспомнить былые времена, пока он сидел с тобой.
Не переживай. Все будет хорошо. Я с тобой и помогу тебе. Если нужна будет помощь - пиши, и я буду рядом.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Бахтыбай Кутыбаев
Лучший ответ
Ты не в тот раздел кинула вопрос
тут расставания, а не любовь)
Ты ещё очень молода, с возрастом всё пройдёт.
Анна Щеглова
Не любит
Ольга Пресман
он просто хочет тебе присадить, как и все 99,99% нормальных неопидаренных ребят в этом возрасте
Жади Кемал
Ольга Клюкина присадить? это как?
Ты ему не нравишься
А как-мы должны определить нравишься ли ты ему или нет? По звездам?
Будь мужиком, подойди и в лоб скажи, что он тебе нравится
Пздц, кто суда такие вещи пишет?!
Gleb Umbetov
Нк обращай на него внимание. И все изменится ;)
**
*** ***
Ольга Клюкина Не получается, я пыталась.. Говорила сама себе, что он меня не достоин и т. п., но ближе к вечеру возращалась мысль, о том, что я его люблю.. И так почти что каждый день..
К сожалению думаю он бы больше уделял тебе внимания если бы ты ему нравилась...