Расставания

Верить ли ей? Читать описание!

Почти месяц назад познакомился с девушкой в соц сети, пообщались неделю другую, после встретились, начали встречаться, она живёт в другом конце города, ну ехать минут 40,после первой встречи я предложил ей ещо встретится, ну она сказала что занята, и потом ещо раза 3-4 так, потом я написал ей в вк, что мы не может встр потому что мне нужна девушка которую я буду видеть каждый день, а она видетили не может отложить свои дела ради встречи со мной, она сказала остаться друзьями, а дальше посмотрим что делать, я долго игнорил её,а потом ответил что хочу ещо общ, на следущий день когда я спросил "Что делаешь?" она ответила что знакомиться с парнем, ну я думаю что она врёт мне, что бы я приревновал, что делать? Общаться ли мне с ней дальше? Или перестать общаться и сделать вид что мы не знакомы?
положи на неё болт
Olga ********
Лучший ответ
Каждый день он должен девушку видеть... Она вероятно не такая долбанутая, как ты и предпочитает заниматься неотложными делами, а не спустить свою жизнь в унитаз. Правильно и делает, если с другим знакомится, нафига ей такой придурок, как ты?
Ты глуп, как пробка. ТЕБЯ ПОСЛАЛИ. Правда=вежливо и культурно. Так что забудь о ней.
Юлия Юлия
Забей на неё.
Елена Кулешова
ты ей не понравился
Вам красиво дали понять, после реальной встречи, что Вы не вызываете у нее чувств и желаний к встрече. Зачем себя навязвать и унижать перед девушкой? Не стоит этого делать.
Ты еще дите малое, и тебе рано зааодить отношения. Ты манипулируешь, как пчтилетний ребенок, и спрашиваешь нас: каким способом лучше манипулировать: закатить истерику или обидеться? Точно также делают дитятки малые, чтоб им игрушку купили: либо валяются на полу в истерике, либо демонстративно обижаются. А девушка эта не мамуля тебе, и если у мамули не было варианта кинуть дитятко в истерике в торговом центре на полу, чтоб и дальше он покрывал слюнями кафель, то у твоей уже бывшей девушки есть такая возможность, и она ею воспользовалась. И если ты хочешь когда-нибудь отношения, то сперва вырасти внутренне, а пока твой внутренний возраст-это 5 лет, и вот у пятилеток редко получаются долгие отношения. Прям как у тебя. А все потому что для детей они-пуп земли, и все взрослые должны тут же бросать свои дела, если дитятку не хватает обнимашек или внимания, а если взрослый не бросает все ради него, то дитятко закатывает истерику и начинает манипулировать. Вот только люди вокруг тебе не родители, и они, скорее избавятся от такого великовозрастного ребенка, как ты, чем будут потакать твоим капризам. Не веришь-и дальше продолжай в том же духе. Ребенку надо много раз упасть и удариться, прежде, чем он поймет, что нельзя бегать с развязанными шнурками.
Олег Коломиец
Марина Карпунина Тупая, какая здесь манипуляция??? Я спросил что делать, как мне поступить с этим человеком, и я вроде объяснил что после первой встречи у ней не пропал интерес общаться, истерика такого даже слова не было там, в детстве тяжёлым по голове били? Шас бы про внутренний мир в интернете писать, что ты знаешь про мой внутренний мир? Заеб*ли уже интернет-бойцы.
"она ответила что знакомиться с парнем" - значит ищет другого парня, означает ты не единственный. Может дальше она поищет других парней.
Ole4Ka.f.s
Забудь.
Иван Зверев
ты зануда, и ей не понравился