Расставания

Меня зовут Настя (сижу с другой, липовай странички) и мне изменил парень когда я была дома читай в описании

Так вот я сказала что я пошла на работу вернусь не скоро а самой преспичило в туалет ну я пошла в туалет закрылась и тут я слышу (а он та думал я ушла) как он звонит по телефонк и говорит: Всё зай моя ушла заходи жду мррр Я. аж чуть с унитаза не упала!!!! Я РЕШИЛА не выходить пока не придёт его"зая" жду жду спусть пол часа слышу дверь открывается и тут входит тёлка кая-то (я через маленькое окно следила у нас в туалете есть два одно в спальню другая в коридор) блондинка грудь 4-5 размера конечно не то что моя 3 так воот он её целует обнимает они пошли в спальню (прям на мою кровать!!!!) Она моего положила и начала стягивать джинсы (и трусы в том числе) он стянул с нее платье она без ливчика была и понеслась как только они преступили к основному делу 18+ она и мин"ет" и то и другое, а сколько поз ...Прошло час не меньше а у него ещё стоит а она как шлюююбка (ну а в друг дети читают ну вы поняли) .В самом разгаре я вышла из туалета они мягко говоря АХРИНЕЛИ откуда я взялась и тут до него дошло что свет в туалете включён был!!! Он начал это не то что ты подумала ляля тополя вообщем я их голых в прямом смысле этого слова вышвырнула эту шлююююбку и моего (бывшего) теперь уже парня вообщем вот моя история. Что бы вы сделали на моем месте??? Коментируйте не стесняйтесь.
Горе, конечно...
http://mir24.tv/news/lifestyle/8336833
Ну а теперь осталось только посмеяться, чтобы не сойти с ума...

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Муж: - А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена: За миллион...?если бы насобирала- конечно ...

Одесские семейные разборки:
- Циля, я тебя умоляю - давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь

О чем думают женщины в постели?
Любовница- ..а что у него лучше попросить, новую шубку или колье?...
Проститутка- ..а интересно, сколько он мне заплатит?...
Жена-...да-а... и не забыть бы потолок побелить...

- Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто это рядом с тобой так громко стонет?
- Это медведь...

Если у женщины разрез на юбке сделан спереди, это означает: я вся твоя.
Если сбоку- ещё не всё потеряно. А вот если сзади... ИДИ ЗА МНОЙ!

Вовочка застал родителей за этим самым занятием. Долго смотрел из-за занавески, вздохнул и сказал:
-и эти люди запрещают мне ковырять в носу !
***
Я бы не простила. Такой я независимый человек. Повторов что ли дожидаться? Ладно бы втихаря на стороне, чтобы не знала... Но чтобы так в наглую!. Он вас не то, что не любит, даже не уважает как близкого человека. Надо быть честным. Ну как в этой семье...

Муж и жена порознь едут в отпуск.
Муж: я разрешаю тебе изменить мне два раза...
Жена: и я тебе тоже разрешаю...
После отпуска:
Жена: ну, как всё было? Только честно.
-было, как и договорились. Первая -медсестра пансионата, а вторая -горничная...
-и у меня тоже было два раза, говорит жена. Первый раз- местная футбольная команда, а второй раз- городской симфонический оркестр...

... ну хоть легче стало, подруга?
Елена Китаева
Лучший ответ
Хорошая у тебя фантазия. В каком русском сериале подсмотрела?
О*
Олеся ***
Оля Точилина 12 лет, иди делай уроки, а не фантазируй в интернете.
Елена Мазур
Сергей Прудников Это страничка не моя!!! Просто сами знаеете извращенцы лезут а фотки племянницы.
Елена Мазур Значит надо свою малолетнюю племянницу, вместо себя подставлять?
Сергей Прудников Нет фото её а страница то нет!!!! Имя И фамилию я сама придумала мало ли у нас в мире извращенцов??
Прыщи выведи, озабоченый!
Юлия Фомина
Мне интересно другое - а вы мастурбировали, пока ЦЕЛЫЙ ЧАС наблюдали?
Алёна Shvets
Ольга Синелобова Надо думать. Столько поз пересмотрела. Сама то не умеет :о)
Сергей Прудников Хах) нет знайте мне не до этого было сами понимайте видить как любимый человек вам изменяет.
Анар Маратовна
Это что же за планировка такая в квартире, что окна из туалета в коридор и в комнату? )))))
T_
Tanya _Heznig
Уходи от него, иди ко мне.
Я читал подобную историю и мне понравилось поведение героини. Она разделась до гола без слов и легла рядом с ними.