Расставания

Помогите с отношениями! Не могу понять что делать!

Всем доброе время суток! Меня всё время терзает вопрос! Не могу уже так! Я встречаюсь с девушкой полтора года, вроде быхорошо, но что-то меня не устраивает, и вообще не охото отношений, но когда я обниму её или поцелуй, то забываю о мысли расстаться Недавно мы долго не виделись и я решил расстаться, мы расстались(при встрече я ей всё сказал, что не хочу просто отношений) Потом она звонила просила встретиться, просила вернуться, умоляла Меня душа терзала, мы встретелись и я ей сказал опять что мы не будем вместе, но потом я передумал через пару дней, предложил встретиться и утро я опять ничего не хотел Сейчас мы вместе, вроде бы всё хорошо, но меня опять посещают мысли о растовании, просто я не хочу отношений опять Что подскажите делать Чувства я свои не понимаю Путаюсь Именно это меня и бесит =) Вместе Блин не хочу отношений Разбежаться опять терзать душа будет Я незнаю Подскажите пожалуйста!
вали всё нах ...тебе стресс нужен ..толчок для вперёд !!!ты ленивый ..сопливый ..нихрена не делающий чел ..полюбому! ты сам создай себе ситуацию агрессии скорости и движения адреналина себе дай !! но ты бабу береги --твоя она ...и чаще встречай её с её дел ..гуляйте вместе ..я небыл таким ..ты скорость себе должен создать ..!
Татьяна Осипова
Лучший ответ
А почему Вам не хочется отношений? Что Вас пугает, что останавливает? Что не даёт наслаждаться продолжительным общением? И что, наконец, Вы подразумеваете под словом "отношения"? Разве то, что у Вас есть уже не является "отношениями"?..
Вот не дай бог такого! Как баба беременная, только беременность 9 месяцев, а у тебя по жизни.
К-У-К-Л-А
Вам лучше расстаться раз и навсегда.
Impossible Jone
оставьте девушку в покое, вы только жизнь ей сломаете и все....
У меня такая же ерунда. Уже пол года мне мозг парит, всё будет хорошо, надо потерпеть и подождать, а чего ждать не говорит. Я уже устала от таких отношений, думаю что человек привык одиночеству без обязонностей к семье не привык. Гуляет по ресторанам кабаком, одним словом очередной маменькин сынок.
Не над расставаться, займись повышением духовной культуры, с другими будет то же самое, а этой девушке скажи, чтобы она вела себя с тобой боле холодно, что ты любишь интригу
Типичная ситуация после неудачных отношений-Вы боитесь подсознательно ожога нового, с кем то сильно обожглись, у Вас может к ней и есть чувства но пока они скрываются за боязнью отношений. Хорошенько подумайте над тем сможет ли эта девушка Вас так же обжечь и стоит ли ей доверять!!
B*
Bot@j@n *******