Расставания

прочитайте пожалуста...длинный текст....но силно нуждаюсь в совете....извините за ошибки....

вот я с ним поговорила...позвонила с нового номера....чтоб взял...а то игнорит. он наkричал на меня....я не хочy с тобой общатbса, не звони, ты меня достала....я спросила 4то я зделала, а он , я болел, а ты вечно пишешb, что я делаю, потом злися , пишеш смс....prowalnie....и зачем ты мои фотки вставила....ты больная, ты психопадка? если мне надо я позвоню, не звони....я говорю, почему ты так со мной разговариваеш', я их вставила , там я с тобой, да и yдалила их...и я их в закрытый албом вставила. их мог видеть толко ты. ..он: не знаю, мне всеровно, ты меня выводишь, ты видешb себя как ребенок, я не хочy с тобой общатbса я:. если ты таким тоном общаеся, то тогда отдай мне деньги мои Он: если ты звониш толко ето сказать-то я с тобой общатса не хочу, ты плохая, ты мелочная, ты ведешь себя как маленкая. бyдь жеHщиной Ja: ето ты как ребенок, если б ты сомной нормално поговорил, а не игнорил непонятно почему, я тебе не надоедала, я просто спросила как дела, хотела приехат., xotela pomoch kogda bolel ty..что тут такого. ..и вообще раз так, я номер поменяю. bolshe razdrozhat ne bydy. Он: меняй и не дергай меня... Я: что я здела 4то ты сомной так Он, давай поже поговорим, я сейчас не могу, ты меня раздражаешь...ок, kogda yspokojus', ja pozvonju, esli zaxochy. pogovorim pozhe...ok...celyju, poka Я: ок перед етой ситyцией, он приежал ко мне в 6 утра, звонил раз 15 4тоб я s nim bilа, говорил как я ему нужна, мы пара, он хочет быть моим парнем..proveli 2 dnja vmeste, skazal bydim vmeste v otpysk.а потом он заболел, и 2 недели на мой"как ты" может тебе блинчиков"...скучаю" он раздражался....а потом вообще игнорил.:(((( п.с. я ему помогала, старалась...ден'ги одолжила..которые не отдал и на 4то я глаза закрыла и сказала не надо otdavat', у тебя проблемы. я не хотела за деньги govorit', но когда такое отношение, сразy впоминаетса почемyто и вылетает....может я не права...я поменяла номер:(((((((( он не знает. не знаю, стоит ли? стоит ли извинится? думала написать ему...извини, может я и была надоедливой, и за фотки извени. я не знала что я тебя так сильно раздражаю"---ничего мне не надо. ето мой номер, если когдато понадобится помощь или друг. что зделать????мне так плохо...:((((( ...я ж ничего не зделала плохого....я ж думала мы вместе, да он и заболел, хотела помочь
Знакомая ситуация. Вот и я тоже в ней побывала, агония любви!! ! Начинаешь совершать такие поступки, которые в нормальном состоянии посчитала бы ужасными! Чем больше пытаешся до него достучаться, услышать, понять причину его ледяного отношения, тем больше получаешь боли и неизвестности, отчаяния. Начинаешь искать всевозможные способы. Именно в этот момент, если не остановиться ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ боль будет не только не уменьшаться, а преумножаться !!!Я тоже писала в смсках извинения, унижалась, просила прощение неизвестно за что. ПОВЕРЬ результат был нулевой!! ! В такой момент желаешь только одного, чтобы поскорее закончилась нескончаемая боль, с которой приходиться засыпать и просыпаться и если не остановиться, то еще больше будешь его раздражать и отталкивать. МОЙ СОВЕТ: ОСТАНОВИСЬ! Как бы не было тяжело, телефон он как наркотик постоянно так и тянет в него заглянуть. Заглядывай, но поставь себе условие первые три дня молчать, для начала проверь заметит ли он твое отсутствие? Если нет, то девочка тебе придется самой себя спасать, на это нужно время и первые дни будут тяжелыми. Знай одно, что за все причененные обиды рано или поздно придется платить. А нужен ли тебе такой друг, на которого нельзя положиться? Знаешь и прости ему все долги пусть они остануться на его совести больше потеряет!! ! Желаю тебе наискорейшего выздоровления и настоящей любви
Анастасия Новикова
Лучший ответ
он сам не знает чего хочет, не может определиться в какую сторону двигаться.. .
Ваши попытки вывести его на разговор успехом не увенчаются, к сожалению. .
Вам лучше отпустить поводья.. и не пытаться изменить ход событий.. .
все изменится.. только нужно подождать... он определится... и его выбор, каким бы он ни был--примите, .
не пытайтесь сейчас прогибаться или извиняться. .
Вы не виноваты в своих чувствах... а он не виноват, что у него нет таких же.. .
забудьте.... совсем забудьте, не пишите и не звоните, грохнeте все контакты ...не было его, и нет (((((
Добро пожаловать в реальный мир. Здесь говнюков больше, чем в мире "эльфов", где ты до последнего времени находилась.
ты пойми-ПРОСТО ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!
девушка он сам не знает чего он хочет.. . включите ту симку но сами пересильте себя и не звоните пока.... пускай немного времени пройдет он остынит и все осмыслит.. . понимаю это очень тяжело но пока не надо звонить хотя бы первое время.... все будет хорошо....
мне вообще кажется, что у него другая. или жена вообще есть. а то не парился бы так из-за фоток. тебе оно надо???? забей на деньги и пошли его ко всем чертям. а номер ему не сообщай. а то будешь сидеть и ждать звонка, а он врядли позвонит. а так спокойно будешь жить, и не вздрагивать, когда телефон зазвонит, типа а вдруг это он. поставь точку в этих отношениях. ты достойна лучшего!!!! только подумай, сколько мужчин мечтают, что бы о них так заботились. тем более во время болезни
Алена Зайкина
вот козел.. . (больше слов нет)
мля, ты что-мазохистка? он тебя просто использует! то что ты написала-даже читать противно, как будто ты или больная на голову или совсем себя не любиш! у него есть девушка, другая, а тебе он звонит, когда с ней поссорится, это ж ясно как день! и не болеет он, а просто с другой! и раздражаеш ты его, потому что рядом другая девушка, сидит и слушает это. в когда она уйдет, он позванит и опять тебя позовет, а ты как собачка побежиш! ты что, совсем не соображаеш? хватит уже эти глупые вопросы писать, начинай СЕБЯ любить! Такое впечатление, как будто тебя всю жизнь долбили, унижали, били и ты теперь совсем не знаеш себе цены! Так он об тебя всегда ноги будет вытирать! Самой то не противно? Еще извенится она перед ним хочет! Да послать его на три буквы и больше не звонить! А сам позванит-опять отматерить и все! Сказать: Подавись этими деньгами!
Знаеш, ты и правда его достала. Тем, что так позволяеш над собой издеваться. Он же ржот там над тобой, обсыкается! Извени, за резкость. Просто нельзя так себя в грязь втаптывать.
ой я бы на твоём месте коротко и внятно послала его к чертям, пожелала подавиться деньгами и выкинула бы из головы. не нужно менять номеров и пытаться прятаться. пусть он просто станет тебе безразличен) это лучшее что можно сделать в такой ситуации) честно.. . врядли он позвонит, но если и позвонит обязательно нужно послать повторно))
Мария Мораш
ты что дурочка, так перед каким-то чмом унижаться???? если мужчина так относится к отдолженным деньгам - он просто прохвост. он поиграл с тобой, а потом ещё и кинул на деньги (и скорее всего ради них с тобой вообще закрутил) , а потом забил на тебя +ещё и оскорбляет. а тыбегай за ним и дальше и чувствуй себя виноватой непонятно изза чего. может изза того, что выручила его деньгами? или что заботилась о нём?
Алла Иванова
ненужно наступать 25 раз на одни и те же грабли!
если вы себя Любите - не унижайтесь... задайте себе вопрос "А он мне нужен?! "...не возвращайтесь к прошлому, тому что было... живите дальше. Вы обязательно встретите того человека который вас будет ценить и увать, а он вас не стоит.... это мой совет, а решать вам!
если ты ему дорога, то он все поймет и сам тебя найдет. .
ну а если нет, то не судьба. нервы дороже)
подожди немного, не общайся, если ты ему дорога, то сам пойдет на контакт. конечно он немного того загоняет... судя по истории, но подробности не известны поэтому не нам судить.
Держитесь и удачи вам
не унижайся и не вздумай извиняться. Если тв ему дорога номер найдёт и позвонит. Сама не звони, как бы тяжело не было
за фото--так реагирывать может только женатый мужчина, а орать начал т. к. вернулась его бывшая. извинятся не стоит, а с деньгами так не делают нужно чтоб отдавали
Как бы тяжело тебе сейчас не было, собери свою волю в кулак и пошли его куда подальше. Не вздумай давать ему свой новый номер, и если он тебе позвонит, не отвечай на звонки! Короче, не наступай на одни и те ж грабли.. . Поверь, всё у тебя будет замечательно! Встретишь ещё свою половинку...
Этот подонок просто развёл тебя на деньги и теперь решил от тебя избавиться. Альфонс -одним словом. Будь умнее не повторяй ошибок.
Roman Aliev
забей и выкинь... не пиши не звони, не надоедай ему... действительно бывает такое, что человек своей назойливостью, начинает бесить и выводить.. пойми!! ! может дело и не в тебе, он такой... ты другая... главное перебороть себя и трудно будет только первое время, займи себя чем нибудь другим, хобби, спорт, друзья... новые знакомства... не стоит тратить время на человека, который этого не стоит..
бред какой то..
Пошли его подальше и живи своей жизнью. Я уверенна ты сможешь быть счастливой. А он ещё ни раз пожалеет.
Скорее всего ВЫ ЛЕДИ оказались для него "передышкой" в отношениях с его другой женщиной (девушкой)! Т. е. у него не заладилось со своей и он нашёл и выплеснул свои чувства, предназначенные той - другой, ВАМ ЛЕДИ!
Поэтому ВЫ ему поверили! Примите это не как удар, а как урок и простите его. Не мучайтесь оттого, что ВЫ виноваты! Нет - это такая дерьмовая жизнь, но она продолжается поверь! "Будут новые волны, из простыней обожжённых страстью.... "
даже не вздумай извиняться! если ты ему нужна он сам тебя найдет!
А в который раз ты ему звонила? НА счет фото всегда советуйся не все любят свои фото. А так он не стоит твоих переживай забей на него даж если извинится сделал один раз сделат еще много раз и посмотри по сторонам вокруг жизнь бьет ключем а мы девченки ток об одном о парнях пора и о себе подумать ни кто не любит нас если мы себя не любим.