Расставания

прочитайте, пожалуста....

мы как бы друзья с моим бывшим....или етo я себе придумала.но иногда был секс....я ему приготовила маленкий подарочек( кактус маленкий в виде дед мороза....как сувенир)...не дорогои....так внимание, и хотела отдать...но когда он приежал....podarok был не со мнои а на работе, так как я там его прятала, хотела к новомy году подарить....после последнеи нашеи встречи, он уехал....сказал что приедит на след день и я ему отдам подарочек, но потом поменял планы....он знал что у меня есть для него подарочек..но не знает что....не звонил мне неделю....я позвонила на прошлих виходних, он сказал уежает в другои город и будит в пятницу. я сказала что мне не удобно бегат с подарком за ним, если он хочет, приед забери....он сказал в пятницу приедит и заберет, byl nezhen, skazal celyju....понимаю я хочу его вернуть гдето внyтри....но я хочy чтоб он был в моей жизни хотb другом´, я его люблю....но ему ето не надо я смотрю...я его посылала..так как выводил....деньги брал в долг...до сих пор не отдает...спрашивала когда-он- на след неделе....и все....даже и не удобно просить уже....вот думаю подождатb до пятницы....если не позвонит....напишу ему ...чтоб больше не беспокоил....или вообще ничего не писать...а просто перестать с ним общаться? а если он не позвонит больше????что делать????please, please, please....ili ne stoit....
по моему вы сами совершенно не готовы к тому что он может и не позвонить. и вы думаете с таким настроем вам хватит сил написать ему прощай? ? не уверена. единственный выход-конечно же расстаться, он вас не любит, а просто использует (деньги, постель) ему удобно. вы всегда под рукой когда надо, а когда не надо вас можно оставить на любой срок, потом ведь все равно примете. понимаю что больно ужасно и тяжело будет, но знайте-главное перетерпеть, время вылечивает и вы забудете его и встретите обязательно достойного вас и любящего! ) примите для себя окончательно решение, может не сразу, может понадобиться время чтобы собраться с силами и вычеркнуть его совсем из жизни, но поверьте это правильное решение в такой ситуации!
Эдуард Морев
Лучший ответ
Эй. Не грусти. Ну чего ты? Так нельзя. Успокойся.
Я думаю, что ничего делать не стоит. Доверься судьбе. Если придет - хорошо, не придет - еще лучше.
Но вот тебе сначала будет больно. Ты собирись. Просто по другому уже никак.
Скажи себе, что он тебе не нужен. И все пройдет.

Знаю, что ты меня и слушать не хочешь. И если честно, не верю, что ты его забудишь.
Но ты должна.
Это он должен за тобой бегать, а не ты.
Жанна Вавилова
кактус подарить родителям. с бывшим не общаться
раз любишь-отпусти. Не хочет он быть даже другом, так пусть уходит.
Оля Паршукова
не проще другого найти если с этим не судьба
()
((((((Oxi ))))))
расслабься и отпусти его. раз не позвонит, значит и цепляться за него не надо. отвлекись и переключи внимание!
слушай, пример это я, вчера рассталась со своим парнеп по телефону, причем я ему первая позвонила и предложила расстаться, так как ситуация у меня была похожа на твою и я больше такого терпеть не могла, мне он надоел, в ответ на мекня такое, прости, гавно полилось что не передать, он меня так оскорбил, только из за того что я первая позвонила и предложила расстаться, так что е6сли сама соберешься ему позвонить не удивляйся тому что последует в ответ, а я думаю что последует, ну е сли он такой как ты его описала, он тебя не стоит, да и вообще я думаю, что тебя тоже не очень устраивает секс без обязательств, тебе хочется отношений, так не зависай на этом идиоте, продолжай жить)))))))) желаю тебе большой удачи)))
Nikolay Suslov
не будь мазохисткой
Смеюсь))) ) Просто читаю ве вопросы твои и смеюсь, ты действительно развлекаешься!!))))))))))
Я*
Я *
у меня была точь в точь токая же ситуация, но мне повезло, если можно так сказать, его забирают в армию.
будет правильней забыть его, по началу будет трудно т. к его не будет рядом, но это того стоит. потом начинается новая жизнь, как будто заново радилась.
Anvarjon Adilov