Расставания
Посоветуйте пожалуста, вопрос внутри!!!
Дайте пожалуста совет. Вот я встречаюсь с девушкой 7 месецов, кто так встречался или больше тот меня понимает, вот у нас вроди всё нармально, да были ссоры, но всегда я знал что ето не значит что мы росстанимся, она раньше курила, я её переубедил в том чтобы она не курила, и вопше вспосле того мы друг друга всевремя понимали, а сечас оказалось что она мне во всем врет, она оказывается курила когда выпьет пива с подругами, она относится ко мне с каким то похуизмом, когда мы сорились впоследний раз, серьйозно, она мне канешно не смогла толком сказать что всё, мы росстались, но она не хотела со мной розговаривать, я ей сказал что если ты уйдеш то мы ростались, она обошла меня и ушла в свою комнату (в комнату в общаге, мы студенты просто и живем в общаге) я знаю канешно что ето не конец, ето только ссора где то на 5-7 дней, но на следущий день она пришла на етаж мой где жывут все парни, и пошла в комнату к другим и как будто там с ним дурачилась, я потом вечером зашол и того пацана отпиздил, вот скажыте теперь мне как мне лучше постуить, помирится с ней и она меня будет дальше найобывать, может канешно она и поймет всё, и всё будет как по прежнему ведь я её люблю, и она меня тоже говорит что любит, или бросить и искать другую, но другая ето же должна быть такая же но только чтобы меня понимала, я даже не знаю как поступить, посоветуйте пожалуста!!!!
Бросай её, на всех её хахалей нервов не хватит, да и они тут не при чём.. . ревность до хорошего не доведёт, а её только позабавит.. . если с похуизмом, то значит ты её не нужен, 7 месяцев серьёзное время уже. . возможно ты ей надоел. . брось её и она к тебе через некоторое время сама приползёт.. . мы понимаем (девушки) только когда теряем....
Мозгов у нее маловато, да и ты не блещешь.. найди уже другую что ль... так нельзя...
В мире полно девушек не курящих и не ходящих в комнаты мужских общежитий. Но для того, чтобы иметь к ним подход, нужно самому достичь определённого качества - язык, культура и прочее.
Проще поработать над собой и найти себе лучшее, чем "собирать фантики".
расслабся, у тебя таких девушек еще море будет. просто наблюдай что дальше будет, жизнь выведет в нужном направлении
Я просто в шоке.. . даже не смогла прочесть до конца, не говоря уже про то, чтобы вникнуть в суть вопроса.... Молодой человек, я понимаю, что русский язык - это не ваш конёк, но разве можно писать так безграмотно? Просто тихий ужас.. . вот такой кавардак творится и в вашей личной жизни...
нечего других приплетать к отношениям. надо разбираться со своей девушкой, а не бить тех, к кому она зашла.
выполнять твои требования она не будет никогда. она такой тип личности и никогда не изменится.
любишь, тогда будь с нею без всяких указаний со своей стороны.
не можешь не указывать, найди овцу, которая будет тебе подчиняться.
выбор за тобой.
Тебе нужно страдать?? Забей на неё и ищи другую любовь
ой как все запущеноо. жалко того мальчишку, который, возможно, за зря люлей получил от тебя ))). и че ты так унижаешься перед ней. сделай так, чтоб она почувствовала, что ты ей нужен, блин, где уважение к самому себе-то?
забей! таких как она море.. . а это не твой вариант сто пудов! так и будешь гонять её ухажоров которые к стати могут и не знать о твоём существовании! нет у неё к тебе любви.. . играется она!!!
кидай ее, зачем тебе этот гемор, у тебя еще впереди все
бросай, не задумывайся. Ей уже похрену на тебя. Если бросишь сам, тебе будет легче, нежели наооборот, если бросит тебя она, а это случится в ближайшее время, поверь...
Вам нужно выдержать паузу.. . По ее поведению не скажешь, что она вас любит. Вам нужно понять нужны ли вы ей. Попробуйте не искать ее, и время все покажет...
Жуть! да ни чего не делать. Ваши отношения сами собой сошли на "нет". Вот и так же она уйдет из твойе жизни, а потом еще и еще будут уходить и приходить девушки.. .
Так что расслабься и лучше начни учиться!
забудь про нее если она и сейчас наебывает потом будет еще хуже
В твоей жизни будет много девушек и все они будут обманывать, но знай, нужно ценить то что имеешь. Она по твоим словам этого не делает. Вопрос: Зачем тебе нужна такая девушка?
Не понимаю к чему этот вопрос > <
Ты сам написал, что тебя не устраивает, что она тебе врёт :З
Тогда смысл встречаться ?
Да, и её скорее всего ты не нужен .
Тогда смысл встречаться ?
Да, и её скорее всего ты не нужен .