Расставания
пожалуйста посоветуйте, вопрос внутри
посоветуйте пожалуйста, что мне сделать чтобы вернуть бывшего парня, как вести себя после расставания???как одеваться?как разговаривать с ним?что именно изменить в себе?чего не упускать?чего не следует делать? дело в том что мы встречались пол года, всё было серьёзно...он у меня первый...я очень полюбила его...я просто не могу сейчас без него..у меня депрессия...я уже неделю почти ничего не ем....похудела сильно...мы остались с ним просто друзья...я хожу гулять с ним и девчнками....он на моих глазах целуется с другими...на меня внимание обращает..но не значительно..у него появилась девушка....но я уверена что она ему нафик не нужна...просто симпатизирует..да и встречается с ней наверно чтоб меня забыть...мне так больно...я просто уже не знаю что и делать..я пыталась разговаривать с ним...заманить ласками..но всё бесполезно..я рыдала..умоляла...но он твёрдо ответил нет! хотя раньше у нас всё было идеально...красиво... расстались мы из-за меня....дело в том что я просто пошла к парню домой покурить...а получилось так, что мы поцеловались...я призналась своему в этом...и мы расстались...не осуждайте меня сейчас за это пожалуйста..я не для этого сюда пишу..а просто хочу найти помощи..мне очень сложно..я просто не могу всё это пережить...
Очень тебя понимаю в плане сейчас плохо.. . Скажу.. . Конечно не хорошо что ты поступила так.. . Он с тобой расстался из-за маленького повода.. . Это тоже заставляет задумать может он давно искал повода в мыслях. Так как он у вас первый то сложно все оценивать адекватно :( кажется что любит только тебя, кажется что делает специально. Перестань паниковать внутренне и набирись спокойствия. Веди себя нормально постарайся в шутку позаигрывать с ним. Работает. Прикольнись над ним типа чего-то он с дургими зажигает уже что все разлюбил так быстро - подсоли не много ситуацию. . он сам начнется понимать что ему без тебя будет трудно! ! Не переживай все будет хорошо!!
Розовые очки сними, встреться с нормальным мужиком, который будет поощрять твои развлечения на стороне и сам в них участвовать, а не с инфантильным "романтиком". А для начала заведи себе пяток любовников и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше - одновременно. Наслаждайся жизнью, а не создавай себе проблемы там, где их просто нет.
Татьяна Данилина
Какой может быть нормальный мужик??? ей 15 лет! за такие дела нормальный мужик поедет на 4-5 лет а ненормальную зону по ст. 134 УК РФ. Ей еще о куклах барби думать надо и о школьных заданиях а не о том есть ей с кем спать или нет! Да и еще! Паренек этот тебя всего лишь использовал, поцелуй с другим парнем тут ни при чем, ели этого не случилось он бы нашел сотню других причин. Я знаю о чем я говорю! А теперь совет - поплачь пару месяцев, почитай литературу из школьной программы, почаще общайся с друзьями, если они у тебя есть.
Татьяна Данилина
так я ей совет и давал! она ж тоже читает комментарии!
если бы он Вас любил, его бы ничего не смутило и не остановило...).. даже если б он с тремя мужиками Вас в постели застукал..).. так что не тешьте себя надеждой, тем более полгода-вообще не срок... может ему вообще только повод нужен был.
Светлана Михайлова
Очень правильно! Любящий мужчина в этом случае скромно интересуется, нельзя ли присоединиться, если нельзя присоединиться, то спрашивает, нельзя ли посмотреть, а если тоже нельзя, то скромно удаляется на кухню пить кофе))
Забудь! Он считает, что ты ему изменила. Только идиот после такого вернется к девушке.
человек привыкает и ему кажется, что лучшего парня, чем этот, нет. Поверь, другие парни лучше. Нечего наступать на одни и те же грабли. Прошедшее в прошлое.
Мне кажется твой парень тебя и не любил
простота хуже воровства... а доверие вернуть не возможно.
надо просто его забыть, очень тяжело тебе будет, ну что делать. Не можем же мы сами на шеи к ним вешаться. И не гуляй в той компании где он, зачем сыпать себе соль на раны
забудь и не возвращай. А впредь будь хитрее (читай - умнее, мудрее) , не нужно своему мужчине рассказывать все-превсе. Тайны быть должны.
Перестань строить из себя жертву. И не нужно перед ним извеняться. Если ты "случайно" решила поцеловать другого молодого человека, значит у вас не так уж всё хорошо было, и его вина в этом есть.
А, если хочешь вызвать у него какие-либо эмоции, то просто пропади и перестань с ним общаться ( хотя бы на время).
Советую все таки расстаться с ним а не пытаться его вернуть. Даже если у вас это и получиться отношения уже не будут прежними и, думаю, не долгими. Не интересно мужчине быть с девушкой, которая уже унижалась перед ним чтобы он вернулся. Мужчины - завоеватели, им интересно завоевать. Поэтому с глаз долой и с сердца вон. Зачем вы ходите гулять с ним? Чтобы бередить свои раны изводить себя? Пусть идет с кем хочет. А вы в другую сторону. Может ценить больше будет то что потерял.
Похудела за неделю? Молодец!
Потерпи ещё недельки три, сбросишь ещё жирок - от пацанов отбоя не будет!
Потом, ему же ещё спасибо скажешь.. . за свою постройневшую фигуру!
ну да просто к парню просто поцелуй потом просто.. . мдяя думать нандо чтож что случилось то случилось да многие говорят что все простят но не предательство и измену ну хотя в данной ситуации ж етого вроде по минимуму даж незнаю попытаться поговорить подождать чуть может остынит и попаытаться начать по новой
знаете, Ангелина, я думаю, вам не стоило рассказывать своему парню о поцелуе с другим.... а еще, мне кажется, ваш парень просто искал повод расстаться с вами... вот он и подвернулся....
Ну бывает.... Время - лечит!! ! Сейчас тебе надо отвлечься, с ним лучше не встречаться, игнорируй его и не вздумай больше унижаться перед ним, слезами и истериками ты его не вернешь, да и не стоит!! ! Это первая любовь, но не ПОСЛЕДНЯЯ, у тебя еще все впереди!
Парням не нравится, когда перед ними унижаются. Лучше сделай вид, что внимания на него не обращаешь