Расставания

Уважаемые, вопрос внутри. Посмотрите пожалуйста...

Я не сморю, не силен в романтике... Но, помогите пожалуйста, что написать девушке.... Чтобы она простила, или хотя бы просто пошла на небольшой контакт в общении... Т. е. 1 симкарта.... Остальные 8 какие были (и на какие создавал стр в контакте), все её были заблокированы... Так что, это крайняя... и так сказать, последний шанс!! Может толкового что посоветуете написать (про люблю, исправлюсь, весь мир к твоим ногам, уже как видите, не сработал).... Остается один шанс, советуйте. А то действительно, последняя симка осталась, на какую я еще могу зарегистрировать стр
Elena Gorianu
Серёга, замути по-быстрому с другой девчонкой - это самый эффективный способ вернуть твою строптивую.
Екатерина Баркатунова
Лучший ответ
Вам придётся простить себя самому если абонент не даёт Вам этого.
тогда буря уляжется и ситуация рассосётся..
Надежда Галимова На том аккаунте коменты кончились... Извините, не понял Вас... За что я себя должен простить? За то, чего я не совершал? Проведу аналогию... Т. е. к примеру, я был на работе, а она одна дома пошла курить на балкон и случайно вывалилась.... Я В ЭТОМ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВИНОВАТ??? И мне уже снова себя прощать надо, за то, к чему я никакого отношения не имею??? Или я Вас не правильно понял....
Ничего не пиши, возьми себя в руки и смирись. Это твой мозг играет злую шутку с тобой, это привязанность, подожди пару лет, как рукой снимет )) Если она не хочет с тобой общаться, никакие слова и поступки это не изменят
Может, сперва, расскажешь, из-за чего ссора, сколько вам лет и что она за девушка?
Kate 4April
Ты ее заколебал, не пиши ей вообще, недели 2, а потом как бы случайно встретиться и поговорить в живую
Со
Софа
Elena Gorianu Да ведь вчера только поругались то!!! Точнее сегодня ночью даже!!!! Я просто не понимаю.... Неужели она не может просто написать "Отстать от меня" "Дай время" или что то наподобие!!?? И все, я бы перестал бы писать сразу же... Ждал бы время, пока она "подъостынет" и тогда уже на свежую голову поговорить!!! Так нет же!! ОНА МОЛЧА ЗАНОСИТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ВСЕ!!!! ОТ Этого то больше всего и бесит то....
ты моя жизнь.. все больше писать нечего не надо. ждите ответа
Elena Gorianu И такое писал... Но и на той стр, с какой писал, так же сразу попала в черный список
Да я понял... Но придерживаюсь чьей то цитаты "Если женщина не права - подойди и извинись"....Отсюда и вывод этого!! Да!!! Я в принципе понимаю прекрасно (и долго рассказывать), что виновата она на 100000000% и только она.... Но так, как я сильно люблю.... По этому и думаю, чтобы такого написать "ЧТо бы простила"....Вот в этом и еще один парадокс!! Понимаю, что если сам начну "права качать" и обвинять ее во всем (что кстати заслуженно будет), то тогда точно, пиши пропало.... А это, буду извинятся (не ведомо за что)... Но главное, чтобы быть вместе