Расставания

Вопрос внутри, ответьте пожалуйста

Не береди рану. .
Поверь, ему это не нужно..
Svetlana Bondar
Лучший ответ
лучше не надо.... воспримет как шаг к сближению - и снова затянет....
Не стоит. Поверьте.
Tro L
В такой ситуации сложно ответить однозначно. По вашим словам, вам этот разрыв тяжело дался. Вы уверены, что вам будет не больно, или он не попытается вас вернуть, посчитав это поздравление намеком? Если в этом все будет нормально- пчему бы и не поздравить? Все-таки этот человек был близким для вас...
не делай этого- ты себе хочешь дать шанс еще побыть немного с ним- не нужно! наберись сил и все пройдет!
Отпусти его, и встретишь новое Свое чудо! ;)
я жизнь прожил, но женщин не знаю, а вот ...на фиг мне новые грабли!!!! (это я как бы от имени того мужика, кто тупит!)
не, лучше не надо! Если порвали то все... и возвращаться не надо, а то опять все начнется
ничего ему приятно не будет от твоих поздравлений
правильно сделала что нашла в себе силу. не поздравляй .
не в коем случае не стоит
Kairzhan Bakytkadirov
прекратила отношения - значит не стоит делать шаг назад, тем более он женат. как вы вообще можете залазить в чужую семью? он тоже хорошь. какие хорошие воспоминания могут быть о человеке способного на измену? откройте глаза.
не стоит. . сожгите до конца эти мосты. .
ему это ни к чему. . а вам и тем более. .
поздравь, в этом ничего страшного нет, ему будет приятно, только сделай это так, что бы он не подумал, что ты хочешь вернуть отношения