Расставания

Вопрос внутри)

Деньги им нужны понимаешь, деньги. . Даже если ты не спортсмен а чмо и алкаш, они будут с тобой встречаться из-за денег.
Татьяна Кураева
Лучший ответ
Таня Телецкая-Самсонова украл мой комент )))постараюсь придумать ))
Ищи младше себя, еще не испорченных жизнью.
Юлия Спатарь таких нет ))
заработай 1 лям зелени и проблем не будет )))
ПАРНИ, ОЧНИТЕСЬ!! ! Мне кажется, что вы находитесь в бреду!! !
Че вы несете вообще?
"Всем нужны деньги, деньги, деньги, айфоны. . без денег ты не нужен девушкам" - вы про каких девушек вообще говорите?? ? Про тех, у кого вконтакте 1500 фоток в зеркале и в трусах? Или про тех, у кого на уме кроме шмоток, косметики и вы*бонов ничего нет?? ?
Девушек нужно уметь выбирать!! ! Если вы видите только одних шлюх, то и не нойте потом, что они и ведут себя как шлюхи!!!
Александр Михатов С радостью, да нет нормальных девушек поблизости! Все нормальные уже заняты... Либо ходят там, где их хрен найдешь...
Не подскажешь где именно искать?) Хоть с одной свободной познакомишь - буду благодарен)
Ну вот мы и встретились, пиши.
Мы ищем не там спутниц жизни, хорошие девушки не шляются по кабокам и клубам
у меня есть именно такой знакомый.. . и, знаешь, была бы я не замужем именно его и выбрала бы! мы хорошо общаемся, но в силу обстоятельств не можем быть вместе, даже если и чувства есть.. . найдется та, которая все эти качества оценит! Другое дело не хочется ждать долго
Александр Михатов Мне уже 23 года, а в личной жизни до сих пор все плохо....
не за внешность и правильный образ жизни судят и выбирают.. главное чтобы человек был хороший
Александр Михатов все вы так говорите... только на деле совсем другое