Расставания
Как это понимать? вопрос внутри
Мой бывший парень говорит что ты потеряешь своего любимого человека и ты не будешь ни с кем. то есть ты будешь одна...всегда одна. Я ему задала вопрос. Вот если бы мы были вместе я бы просто бы родила от тебя и ты бы меня бросил...а он сказал такую фразу, ты чиста и ты не родишь, что это значит всё, и вот 29 декабря мне сказали что на мне порча, я знаю что у него бабушка какая-то там колдунья может она что сделала...!друг мне сказал что у него зависть в том что у тебя есть счастье, так это или??? Ещё я ему вчера задала вопрос Ты меня любишь, он сказал веришь ты в это или нет, но я тебя люблю очень даже сильно, хотя когда мы с ним встречались он мне изменял((( Заранее всем спасибо за ответы
Вик.. . бывают люди, которые просто любят нервы другим трепать, нагнетают атмосферу всякими бессмысленными фразами.. . Парень, который любит, никогда бы не стал изменять. А порча вполне может быть, но я бы не стала просто так доверять неизвестно кому.. .
мой тебе совет - просто выкинь все это из головы, мысли материальны! будешь думать о плохом - и оно с тобой непременно произойдет! ! Удачи тебе в новом году!!
Во всяком случае, что ни идёт-всё к лучшему! Плохой опыт-тоже опыт.
да он двинутый на голову, не слушай и не в коем случае не бери эту чушь себе в голову, а то накрутишь себя до того что так оно и будет как в его словах. подальше держись от него
Слабый человек, если прибегнул к магии.
Стоит задуматься.
Смешно, сам изменял, а вам говорит, что будете одна. Не верьте ни единому слову.
я думаю, бабкины грехи внучку досталось отрабатывать. у него голова больная
ничего толкового не выйдет. У него страх перед всем в жизни и он не сделает вас счастливой.
если человек реально прибегнул к эзотерике я сомневаюсь что он бы что то сказал) а так не неси бред)
Он реально понимает, что никому кроме тебя он нужен, вот и несет тебе всякую ерунду. Я перед новым годом развелась с мужем, переживала конечно, но не жалею не о чем. и уже успела влюбиться. Всё будет хорошо не слушай никого. а насчет детей- значит он не тот человек который нужен твоему будущему ребёнку. я так думаю
просто мужской эгоизм и слабость, пытается просто сделать больно, даже после расставания. Это не любовь с его стороны, это фанатизм, причем нездоровый!
ужас какой! забудь о нем! такому человеку счастья не будет! Хоть у него там кто бабушка! Да и дедушка в прочем тоже! Это только вдвойне увеличивает их шансы за такие дияния в ад попасть. А вы не думайте о таком! Порчу на себя наводим только мы сами, такими вот своими мыслями