Расставания
Как понять его слова, и что он хочет этим сказать??? (вопрос внутри)
Встречалась с парнем почти 3 года..За все это он мне кроме мягкой игрушки на 8 марта не дарил, но я особо с него не требовала, и он у меня первый мужчина, он прекрасно знает что я ему не изменяю, но поругались ровно неделю назад из-за жилищного вопроса (отказался ИСКАТЬ!!!!для меня квартиру), в общем послал меня и сказал что ему мои проблемы не нужны.. Так вот после такой истерики, я так охладела к нему и не стала ему ни писать, ни звонить (раньше я первой шла на примирение, унижалась).. Просто мне так надоело.. Вот вопрос в том, что когда я зашла в агент онлайн, он увидев меня тут же написал в блог то ли стих, то ли отрывок песни: "Я уйду молча и не буду сжечь мостов, я не такой простой и ты меня не стоишь, у меня есть сын и счастье я построил не с тобою, а с другою. Ты меня не стоишь, я один на миллион, а ты теперь на сто, я достоин достойных, ты меня не стоишь и другая королева на моём престоле, а я её король, а ты меня не стоишь"....мне конечно было очень неприятно, но вот он пятый раз вставляет в блог, как я захожу в агент онлайн.. Я уже не бегаю за ним, не ищу с ним встречи..Вот....Как вы думаете????
Такое впечатление будто ему 14 лет и он пытается поддразнить девочку мол я такой король ппц "такое" больше не найдешь. У него раздулось до вселенских размеров самолюбие, эгоизм на пустом месте. Он не знает сам чего хочет, переменчивый, "без царя" таких называют. Наверное это просто был повод для ссоры или разлуки. Ему понравилось с вами играть, и ему странно почему вы не унижаетесь вот и пытается выйти победителем из этой ситуации, чтобы вы рыдали и извинялись. Нечего тратить время на таких людей, гроша не стоят, они в детстве не наигрались, слать нах и лучше найдите себе стимул для чего-то более стоящего. Жизнь коротка, чтобы тратить её на недостойных людей.
Если у него есть ребенок и другая женщина, то непонятно.. . зачем ты за ним бегала, на что надеялась.. .
И непонятно. . зачем ему искать для тебя квартиру.. . понимаю если бы для вас обоих.. . )))
Папин Бродяга Мамин Симпотяга
вот именно для нас обеих нужна была квартира, чтоб время провести, а то он все время ко мне бежит, когда родителей нет, я рискую постоянно... А ОН НЕ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ... вот на счет сына, это кажется внебрачный.. но я не уверена что он есть...
деточка тебе надо думать не о том что куда вставляют а о будущем
согласна с МИЛОЙ!!!! девчонки, а вообще надо мужиков проверять еще в начале отношений!! ! вот попросите своих любимых вам в чем-то помочь и увидите его реакцию!!!!
Оксана, в стихах все понятно
не суди по словам- суди по поступкам
как только надо было пошевелиться, подсуетиться- он сразу показал свое истинное лицо
все предельно ясно...
не суди по словам- суди по поступкам
все предельно ясно...
ПРосто он хочет чтобы ты как типо проревновала чтоли, но лучше к нему не возращайся, даже если будет извеняться на коленях, испытаешь туже боль, не обращай на него внимания, просто привык что ты все время как ему пишешь извеняешся вот и пользуется этим моментом. А лучше всего удали его из агента раз и навсегда чтобы не колечил тебе жизнь, а ты не унывай ни в чем живи дальше, радуйся жизни
Как в детском садике (про Блог).... на фиг он такой нужен, если вы столько встречались, и не начали жить вместе! Лучшие мужчины всегда впереди! Удачи!
издевается, игнорируй, просто забей на него!
Не обращай на это внимание, ведь если он уже 5 раз отправляет на онлайн значит нервничает и это еще кто каво стоит. Ха. Хочет себя успакоить. Совет не обращай внимания, это он тебя не стоит раз пишет и пытается унизить.
самолюб.. . игнорить таких ндао.. . скоро он начнет рват ьн асебе волосы если действительно любил.. . а нет. . то сам не знает чгео он хочте. . тяжеловато ем убудет в жизни... поймет со врменем...
Нам наверно никогда не понять парней, особенно тех кого любим и которые от нас уходят. Песня - это показать Вам, что Вы не нужны, что всё кончилось (ужасные слова, даже писать тяжело) , а может сделать больно или наоборот привлечь внимание.
Вы лучше с ним поговорите.
А Зовут его не Намик?)))))))))))