Расставания
посоветуйте пожалуста!!!
Со мной рассталась девушка 8 месяцев назад а прожил я с ней 7месяцев гражданским браком у нее есть сын ему 5 лет уже 6 лет !! я их очень сильно полюбил за эти месяцы но она не хочет боьше со мной никаких отношений я незнаю что мне делать а забыть я их не могу ребенка ее тем более очень по ним сильно скучаю я уже сменил две стараны что бы поменять обстановку и найти другую девушку но на других я смотреть не могу во всех я ищу только ее !!!
Ну сначала надо успокоиться, сесть и подумать, что было не так. Возможно ты уже знаешь на это ответ. Затем задай себе вопрос, как часто я их вижу? и от ответа увидишь, на сколько ты в них нуждаешься. Если ты видишь их достаточно часто, то у тебя есть шанс, но пока без секса приблизить их обратно. Но не в коем случае не моли и не упрашивай, вообще не устраивай разборок полетов, добейся приближения и будь рядом. Если допустят домой помогай в быту, с ребенком, а если будет ещё и говорить, то отвечай в позитиве не жалуйся, будь уверенным и самолдостаточным, поверь она это оценит, но может и не показать этого. Но будет думать, что зря так поступила, а если попросит чего соглашайся и выполни обязательно, ну если это конечно не абсурд. Конечно если бы ещё и книгу прочитать "5 языков любви "и "Как выразить свою любовь к спутнику жизни" то ты наверняка понял бы свои ошибки Удачи и помни если это твоё оно ни куда не денется, чужое и не удержишь.. Надейся и сделай всё , от тебя зависящее.
Время лечит, хоть и медленно, но лечит. Нужно немного подождать. Она еще сама будет жалеть, что вас потеряла, в наша время сложно найти мужчину, который бы мог любить не только ее, но и ее ребенка! Вы замечательный человек, и со временем черная полоса жизни, закончиться и начнется новый этап вашей жизни, где будет и любовь, и счастье, и успех...
Понимаю, как трудно, тем более привязан к ребенку. Если за 8 месяцев не остыли ни на йоту чувства, здесь уже пахнет паталогией. Может к бабке какой обратиться? Только не по объявлениям, много аферистов...
ustrani prichinu po kotoroy eta devushak ne xochet s toboy git i sdelay ey predlogenie viyti za teby zanug
Современем боль утихнет, но не ждите что сразу всё забудется. Живите и стремитесь к своей поставленной цели. Не стоит грустить в жизни всякое бывает. Когда нибудь вы встретите другую девушку и у вас будет свой собственный ребёнок.
Да не придумывай ты сам себе! Если бы ты их действительно полюбил, вряд ли женщина бы это не оценила, так как для матери иногда важнее чуства к ребенку, чем даже ее чувства -бывает такое, а здесь она не желает иметь с Вами дело неспроста! Отнеситесь с уважением к ее выбору и живите своей жизнью!
Попробуйте еще раз, скажите ей то что Вы тут написали лично в глаза. Сомневаюсь что она не оценит.. . Вы очень хороший человек, редко кто может принять, да еще и полюбить чужого ребека. Такого она вряд ли еще раз сможет встретить...
я бы предложила на твоем месте ей дружбу и постарался бы стать для нее незаменимым и верным другом. есть шанс что она это оценит и полюбит когда-нибудь по настоящему. все таки не зря говорят: "с любимыми не расставайтесь".
она еще пожалеет, ты подожди.
вернись к ним!!!
Трудно что то посоветовать.. . а она объяснила почему не хочет отношений с вами?