Расставания

люди подскажите пожалуста что делать!!!

У меня были отношения на расстоянии 1,5 месяца, ну я кочнечно влюбился за это время, где 3 с половиной недели у нас было все идеально! я был счастлив (серъезно думал идеальные отношения были, единственное редко виделись), потом я почувствовал что она похолодела ко мне.. . я пытался как то поговорить на эту тему, в ответ ничего убедительного не получал. . и вот я хотел приехать к ней как бы сюрприз сделать, про билеты узновать начал, домой пришел поссорился я ее заревновал сильно.. . мы как растались.. . я на следующий день попытался помитриться с ней! она ответила что ничего не хочет больше.. . я отвязался на пару дней. . потом я понял что не могу без нее.. . еще пару раз пытался помириться она сказала что я больше ничего для нее не значу.. . да кстате я в отношениях был очень правельным, мне казалась все девушки именно такого ищут. . вот я не знаю что делать добиваться ее или подождать пока она образумится, она ведь может совсем не образумиться!! ! люди помогите пожалуста!
Galina Bogaheva
может быть она просто тебя разлюбила и полюбило другова
Мой тебе совет буть собой
пойми что ей надо
Элиночка Губайдуллина
Лучший ответ
Не советую. насильно мил не будеш. Зря только время потратите.
Alligator .......
Испробованный метод - ты делаешь вид (качественно играешь) , что она тебе не нужна - не приходишь, не звонишь, не ищешь встречь, не бежишь к ней по первому ее зову. Надо продержаться примерно месяц. Или все разрушиться, или наладиться на долгое время....
Знаешь, по тому что я прочитал я сделал выводы что вы ребята вместе не будите. Почему, она не готова простить, не готова понять, ты больше не хочешь её добиваться и относишься к этому как к должному. Если ты хочешь доказать обратное, докажи, только ей. Не отступай, потеряв однажды, мы бывает и сожалеем всю жизнь, дак зачем тереть та…
Natalya Gorbatenko
Люди живу вместе по многу лет и детей наживают, а потом расстаются. Вам не стоит на ней зацикливаться, надо помнить. что женщин на свете больше чем мужчин и всегда найдется та что вас полюбит таким какой вы есть!
во-первых, любовь на расстоянии-кажется идеальной всегда, это как чужие дети-они хороши, когда с кем-то другим далеко... а когда рядом- все вылазит наружу -это в любых отношениях.
во-вторых, наверно, вы правда слишком правильней или ещё хуже через чур подстраиваетесь под неё, надо оставаться собой и иметь своё мнение и свои интересы... может я ошибаюсь в этой ситуации
в-третих, мне кажется это не ваша девушка... у вас будет ещё любящая и любимая ...только делайте выводы из прошлых отношений... они подготавливают нас к новым
Женя Мартынов
вот што я скажу ты не переставай пробовать всеми способами и все получетса
и если нет то значит у неё другой
после таких слов добиваться не надо
Может ты ей внешне не нравишься..
оставь её, ты ей не нужен.