Расставания
подскажите что мне делать!?
подскажите что мне делать:когда я перешла в новую школу я понравилась одному мальчику...но он мне не очень,он много раз предлогал мне встречатьс..я отказывалась.и вот начался новый учебный год..за лето он совершенно изменился, и снова предложил мне встречаться..я была рада)но когда он со мной разговаривал по смс или телефону он нормально со мной общался, а в школе...когда я на него смотрела я не могла поверить что это он мне писаль...да и когда гуляли в его компании он на меня даже внимания не оброща...оскорблял,мне не хотелось с ним гулять и встречаться...и потом моя подруга всё ему высказала "что мне не приятоно когда он на меня наезжает" в итоге мы решили растаться(и щас мы почти не разговариваем...и почему то он как то изменился стал спокоенние..если бы он всегда такой был..мы даже лучше стали общаться без оскарблений..но мне тяжело видеть его каждый день в школе.похоже он мне по настоящему начал нравиться(((что мне делать?
Включай уже гордость женскую. А вот это вот ныть из за мальчика да еще школьника-несерьезно. Ты очень хорошенькая. А теперь становись красивой, но не вульгарной и пусть он потом локти кусает!
Сколько их еще будет !!!
Ты ему нравишься, просто он не хочет показывать этого другим. Или он тебя стесняется или просто он считает что над вами буду в школе смеяться и подкалывать .
Не зацикливайся, жизнь не стоит на месте!
Просто живи своей жизнью. и не парься
Просто живи своей жизнью. и не парься
Вначале он в тебя влюбился, а мальчики влюбленные стесняются при личной встрече, а виртуально он пишет правду, а сча ты влюбилась, это же хорошо что любовь взаимна, только учиться не забывайте хорошо, а то когда потрахаетенсь и пойдут киндеры их еще и кормить нужно будет и одевать, вы к этому счас уже готовы, любите, дружите, осваивайте профессию, а как будете работать -женитесь
гормоны это все!! ! учись, малышка, а про любовь подумаешь потом.... когда-нибудь.... может быть)))
глупая, пошли его подальше или живи с оскорблениями
он дурак
открой глаза и оглянись: вокруг много хороших парней
Это обычная симпатия она пройдет, а если он вас оскорбляет, то это из-за обиды, которую вы ему возможно причинили своим отказом (трудно осознавать, то что вы не ожидали услышать, так же и в вашей истории он надеялся на вашу взаимность, но вы ему отказали, а он теперь хочет, что бы мучились вы) , в общем попытайтесь восстановить крепкие отношения (желательно, пока что дружные и постепенно, как можно медленнее)
на нем свет клином сошелся? jон вроде не последний парень на земле.... сколько их у тебя будет.. он дибил это явно на плюй на него... если парень будет любить тебя он никогда не будет оскорблять свою девушку запомни это
Похожие вопросы
- Подскажите что мне делать
- доброго времени суток. подскажите плиз, что делать... можно ли бывшей, сделать подарок, тот который хотел когда все еще было
- Люди подскажите что мне делать. Очень нужно. Места найти немогу. От меня ушла девушка. Она беременна от меня
- подскажите повалуйста что делать?
- Подскажите что мне делать!
- пожалуйста ,подскажите,что мне делать?
- Подскажите мне что делать я люблю одного молодого человека. Я ждала целый год думала он расстанется со своей девушкой.
- Расстался с девушкой. Подскажите что мне делать?
- подскажите, пожалуйста, что делать?!? (рассталась с парнем)
- Пожалуйста подскажите что теперь делать????я запутался(