Расставания
Подскажите что мне делать!
Я шла домой с подругами, тут на мотоцикле ехал мой друг! мы его остановили чтоб он меня подвёз! он согласился поехала я одна сним! тут на встречу едет мой парень он сначала мимо проехал а потом догнал остановился и как говорится устроил сцену ревности! потом говорит ладно катайтесь дальше психанул и уехал! а я его люблю! люди подскажите что делать!!!!
да, ситуация не из лудших. Ну, надо ему звонить или идти к нему просить прошения, и все обяснить. Он должен понять что это твои просто друг и что любить ты тока его одного. А другпросто подвез тебя до дома. Ну, да любому парню это не понравиться. Ну, ты давай не расстраивайся все будет хорошо. Желаю удачи)))
ревнивец. Я бы на твоем месте спокойно и кратко объяснила что просто подвез. И сказала следующее " Твоя ревность неуместна. Давай мы будем искренни друг с другом и честны. Я сказала тебе что было на самом деле-если ты сможешь адекватно отреагировать и понять я буду рада. И благодарна тебе за доверие. Не оскорбляй меня своей ревностью" . Всё, далее слова излишни. Пусть думает. И делает выводы-остаться ему без девушки или погасить вспышку тупой ревности.
ревнуют только неуверенные в себе люди. это его проблема что он тебе не доверяет. вам нужно поговорить и обсудить этот случай.
если у тебя есть любимый парень, то автоматически твой друг становиться враг. Сначало определись кто есть кто, а потом мирись, если это необходимо.
Для многих и это тоже измена, всё равно неприятно. Лучше больше не делай ничего подобного!
бежать и падать мне в ноженьки
правилно и сделал
хм знаешь, если он ревнует-значит любит.
Провди с ним время и всё наладится.