Расставания

Подскажите пожалуста...

Такая ситуация:был молодой человек.Встречались где-то полтора года.Расстались.По инициативе обоих, но изначально предложил расстаться ОН. Мне было очень больно. Сейчас прошло почти два года....И он по-прежнему,звонит,пишет....каждый день... Хочет всё возобновить,говорит что всё понял.Но со мной рядом другой человек,и я не хочу его предавать,да и не нужно мне это всё, на эти грабли наступала уже много раз,ничего хорошего не вышло. Он знает что я не одна, и мужчина,с которым я сейчас,пробовал поговорить с ним и всё объяснить,что бы успокоился и отстал... Но всё продолжается....я устала ему всё объяснять, попросту игнорирую,не беру трубку,не отвечаю.... Но кто бы знал,как же он мешает и напрягает..Что делать,подскажите?Ваше мнение на счёт всего этого? Неужели у некоторых мужчин совершенно нет гордости ?
Яков Швец
Это всё от его несовершенства и зависти. Он-то думал, ты пропадешь без него, а ты цветешь! А мужики такие есть. И хорошо, что вы расстались, видишь, как люди проявляются. А помочь может твой новый мужчина, пусть ВНУШИТ ему хорошенько...
Настя Зубова
Лучший ответ
Яков Швец Спасибо Вам большое за ответ!
смени номер телефона.... и не парься
Смените номер телефона и переезжайте жить к любимому мужчине. И звонить перестанет, и в гости не придет... Не подействует, то обратитесь в милицию, что вас преследуют, чем нарушают конституционные права)))
Влада Кличко
Яков Швец Хочется решить всё мирно,но человек не понимает. Не действует.. Пожалуй правда,остаётся милиция)))))))))
Спасибо за ответ!
У многих просто нет головы, а есть всего лишь головка
да, к сожелению встречается такое ...вно!! ! это не мужская гордость в нем взыграла, а ущемленное чувство охотника вперемешку с дермишком, наверное он так и будет ходить в подгузах )))) мальчик
Смени номер телефона и всё...И не парься по таким пустякам!
Артем Фомичев
Да он просто над вами издевается и гордость здесь ни причем. Ему нужно срочно найти даму))))))))) )
у этого точно нет ни гордости ни чувства собственного достоинства, тряпка!
Может ему морду набить, ну чтоб понял, что не вариант????
Ой... ну да не поверю я, что вот так пристающему из прошлого нельзя самостоятельно дать отпор))) )
Не лукавь тут. Или тебе это приятно ( может даже не осознаёшь это) или ты сама задумываешься вернуться к нему.
В два счёта можно отшить любого мужика.
Как любят некоторые женщины выглядеть жертвой, что аж смешно и диву даёшься.
Когда звонит в очередной раз ты трубку не бери, а потом смс напиши, что мол, рот был занят и вы с милым так чудно время провели только что, а он в остое. ))))))Раз твой бывший такой тупой) )
Только боюсь, что ты этого не сделаешь, потому что тебе вся эта игра приятна...
Миша Тюрин
поступил так один раз, будьте уверены, поступит так же и в следующий раз. вам это еще раз нужно...
Сергей Кисель
он не вас хочет! а потешить свое самолюбие!