Расставания
пожалуста, прочитайте, сложная ситуация...не знаю как поступить....пожалуста!!!!
мой парень начал от меня отдалятся. на мои вопроссы-начал психовать-и говорить, что если хочешb- давай расстанeмся...если ты не ценишb мое время-то лучше не встречатbся. а тyт я yвидела он прокоментировал фото одной девушки, где 3 девуwки стояли, написал...."ауч"....а его бывшая написала....ауч? что такое аУч? милый скоро ты приедишь ко мне и я тебя повезу показать красивух девушек...." я зделала другой профайл девушки, и предложила ей дружбу, 4тобы посмотреть ее фото....она приняла и спросила, мы знакомы, я написала, да, видела на диско, вот решила в друзя добавить. и она мне както сразу начала за парня рассказывать своего, вернее за моего парня, я даже толком и не спраwивала ее, она сама мне, что нравится ей, что знакома с родителями, что приехать должен, и приежал...но не может понять что он хочет....короче я даже не ожидала что столbко информации узнаю, я ей даже советы давать начала. а сама думаю, ах, а мне говорит, я его время не ценю и когда он в командировку ездит. он к ней ездил. короче я узнала, что он был на 2 фронта...я не знаю как быть....я в шоке....я сейчас пишу смс " ты прав, нам не стоит болше видиться. я знаю у тебя есь девушка. забудь меня и будь счастлив" ...вот....:(((((((( обидно:(((ето его бывшая, видно вернуться решил...chto delat'????
интересно, а я если спрошу совета у тебя по такому же поводу... что ответишь?!
ты все правильно делаешь.
ты уже всё сделала и сделала правильно. Нужно очень много мужества чтобы уйти без упрёков и слёз.
СМС не отправляй !!!Хот натешься перед расставанием. Попробуй встретится с ней Вы ведь подруги и пригласи на встречу его, типа, милый я с подругой в кафе, зайди за мной. )))) А при встрече постав его перед фактом, и скажи, что желаешь им счастья и согласна быть дружкой на свадьбе.
делай добро и кидай его в воду
тебе нужно с ним поговорить....
ничего - ты уже все сделала. теперь успокойся и начни новую жизнь без него.
Научись любить, прежде всего, себя. Ты у себя одна!! ! А их будет много...
Подумай. А нужен ли мне такой? Если нужен --борись, а если нет, то пожелай ему удачи. Почему? Да чтобы оттебя удача никуда не покидала.
Вот и правильно
Ну ты ток сообщи еще той даме.. что ее ждет участь такая же))))
Да уж засада так засада. Наши советы тебе не помогут. Слушай свою душу и сердце, они дадут верный совет.
Бросай его и беги от него куда подальше.... Парень не ценит тебя, встречается на два фронта.. . Это говорит о несерьёзности чувств к тебе.... Тебе оно надо?? ? Нет конечно.. . Так что правильно делаешь. . Нельзя позволять вытирать об себя ноги...
А я бы ничего не стала отправлять-просто бы исчезла и всё и больше он бы меня не увидел.... вот это для него удар бы был!!
Иди и живи дальше, время расставит все на свои места. В этой ситуации он должен себя проявить (если есть к тебе чувства) или не проявить (если чувств к тебе нет). Он накосячил, пусть исправляет. А ты не расстраивайся, лучше подыскивай ему замену, мой тебе совет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))) ПО ДРУГОМУ НЕ КАК))))
Хорошие советы тебе дали, от себя, только, могу добавить: никогда, не при каких обстоятельствах не давай унижать и обижать себя, тем более человеку который возпользовался твоей доверчивостьстью. И вот, ещё обзаведись другом в мужском лице, для хорошего общения, по возможности удели внимание спорту (это хорошо снимает уныние). А он пусть валит, раз ему так лучше (но, что то мне подсказывает, что твой обидчик ещё не раз горько пожаелеет о содеянном) Желаю тебе всего самомго наилучшего. Всё будет хорошо. ;)
да всё ты уже сделала - отпустила путь летит - видимо из тех кто любит на грабли 2 наступать...
ты правильно сделала что рассталась с ним. что делать? жить дальше. что еще тут можно сделать..
ты правильно делаешь! не было бы этой бывшей, была бы другая! так что все к лучшему)))) не думай, что зря это сделала!! ты достойна ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ человека! и он есть! самое главное тебе сейчас отвлечься на что-то другое... и не делай шаг назад!! (
Вечно Лето +1
вне всяких сомнений - расставайтесь с ним, ничего больше не выясняйте, ни о чем не жалейте, не теряйте на него больше свою жизнь!
а я так скажу: Любишь - отпусти, вернется - прости, не вернется - просто забудь про него....