Расставания
Не знаю как поступить, что делать?
привет всем! Такая проблема, изменил девушке, начал с другой, спустя время расстался с ней, и понял всю ошибку. Решил вернуть ту девушку, которой изменил, она сама не знает как поступить, она говорит, что чувства остались, но простить возможно может. Мы встречались, обсуждали все это, переписывались, в конечном итоге она говорит, что ей надо время отдохнуть от всего, но сказала чтобы как-то мелькал в ее жизни, писал там и т. д. Не знаю что делать. Как лучше поступить? Последний раз писал 3 января, сейчас 11, стоит ли все это делать?
Вытяни её как-нибудь на встречу, погуляйте. Там само наладится
Удивительная наглость))))
всё, что могу - кирпичом кинуть))
никаких советов, при себе оставлю.
всё, что могу - кирпичом кинуть))
никаких советов, при себе оставлю.
не ей надо напоминать о себе
сама наберёт
Ничего уже не будет, а если и будет -до первой ссоры, где все Вам вспомнят и пойдете Вы " в сад."
да ничего уже не будет, максимум, общение, что-то вроде дружеского и как уже писали выше, при первой же ссоре, при попытке выяснить отношения, все будет припоминаться, короче, ничего хорошего, такие вещи не забываются.
А зачем ты говорил, что изменял? Дурак что ли?
Неизвестно Неизвестно
плохие люди есть, которые передают это. С девушкой которой изменил, это и сказала.
Измену простить можно, но тяжело, нормальному человеку нужно чтобы все забыть от 1 до 2 лет. и все равно время от времени в сорах это будет всплывать.
1) Как вариант позволь ей тебе отомстить и расказать тебе как это было чтобы было больно и тебе и чтобы она это видела. ей будет проще, но конечно же если ты захочешь с ней после этого.
2) Просто признавайся ей что ты бул дураком что совершил ошибку и никогда так сильно ее не ценил как потерял. девушки это ценят, и если обжогся один раз она будет думать что больше не повторится такого. и может простит.
3) Я бы не простил и перестал бы парится, в мире есть много других девушек которыми можно начать с чистого листа и не совершать ошибок, лучше займись собой улучш себя и может она сама передумает. и захочет тебя вернуть, но вопрос будут ли тебе этого нужно.
А то что ты смог осознать свою ошибку это ты молодец, все ошибаются.
Иди переспи с кем-нибудь и эта снова забудется. Это нормально, ты слишком долго с ней находился рядом. Это как родители, по которым ты будешь плакать после их смерти. Ты не сможешь так быстро отвыкнуть. Всё-таки это часть твоей жизни.
Если бы любил не изменял бы))))) хотя пиши ей, подарки дари, только не задаривай ее подарками, перебор будет))))