Расставания
Не знаю, как поступить?
Расстался с девушкой, 2 месяца назад, тут на днях иду с другом и вижу ее, как она гуляет с другим парнем, ну мы мимо друг друга прошли... Меня всего затрясло, я выкурил сигарету, хотя не курю, и мы пошли дальше. Я за два месяца, не посмотрел ни на одну девушку, а она уже гуляет с парнем. Я ее очень люблю, расстались по ее инициативе. Я пытался ее вернуть, но она сказала, что нет больше желания. Я думаю, удалить ее из друзей, везде где можно, или нет? Или это будет выглядеть не достойно? Просто мне тяжело, а она гуляет с парнем уже. Встречались 2.5 года. Жили вместе, все было. Я был рядом когда ей было плохо, я много для нее сделал, я всегда ее поддерживал, короче я ее любил. А когда мне нужна была поддержка, она просто ушла... Как считаете, как поступить? Вычеркнуть ее? Или пускай пока поболтается... Я знаю, говорят время лечит, все фигня, просто учишься с этим жить... И я стараюсь научится, но пока без результатно.
esli deistvitel'no lyubish cheloveka, to otpusti ego i dai vremya sebe i ei, esli vernetsya, to lyubila tebya, esli net, to ona ne stoit tebya...oglyanis' ved' vokrug mnogo devushek...mojet ona kogda nibud' poimet chto poteryala samoe dorogoe pover'... udachi :)
раз любишь, посторайся радоваться тому что она счастлива! Трудно а надо!
Конечно, нужно было сразу из друзей из телефона и отовсюду где можно. . если человек броисл в беде это уета а не человек. . пусть живет с другим.. отпусти и прости.. будет у тебя ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА.. А ОНА СВОЕ получит. . по заслугам...
Удаляй !!!
забей ты на нее! Девченок нормальных много
не известно кому повезло больше
Удаляйте. Не думайте, как будет выглядеть. Не видишь, не бредишь. И не ныть. Бывает, пройдет.
поймите что точка всё,ничего не вернуть, всё в прошлом.. а пока прошлым будите жить не дадите места для происходящего в настоящем...
хули ты фрустируешь . как мешок с парашей . давай . будь мужиком и забудь!
блин, прошла любовь, завяли помидоры... .
и нервничать и нюни пускать не обязательно, говорю по собственному опыту,
что было, то прошло, отношения кончались и тебе она больше не принадлежит, она вольна хоть сексом на улице с тем парнем перед тобой заниматься, это ее выбор.. .
удалять или нет, это впринципе без разницы, на твоем месте я бы просто удалил, вычеркнул ее просто из жизни и спокойно жил дальше, так и лучше и спокойнее....
Если вы любите, а вас нет - отпусти. Если вас любят, а вы нет - оцени. Если любовь взаимна - борись!
Бедняжка. С глаз долой из сердца вон, мой совет.... удаляй.
Я бы забыла о ней, веселилась, завела бы ухажёра... Если сможешь, забудь, у меня получается...
Боже какие сейчас парни пошли а ты добиваться ее не думал