Расставания
Про меня и девушку, помогите не знаю как поступить
Мне 16 лет, девушке 19 лет, она сначало говорила что я ей полностью подхожу через 3 недели она сказала что нам нужно расстаться якобы из за того что она поняла что мы не подходим, она не видит будущего, как поступить? я не хочу с ней расставаться, предлагайте варианты только адекватные!
знаешь, я вас очень хорошо понимаю, мне тоже 19,а юноше, с которым мы друг другу нравимся, 17,он замечательный, просто я часто терзаюсь, помешиваюсь на этом пунктике, а он не отступает, молодец, всё равно поддерживает отношения, просто будь с ней и не сдавайся, удачи, надеюсь, у тебя всё получится... и у меня тоже;)
Думай сам, жизнь твоя, учись разбиратся в ней.
ей подарили уголовный кодекс)))
сделай подарок
Ну что я могу сказать. Я в 16 лет я встречался с 18летней девушкой. Любил безумно, и как я считал, она меня тоже. Разочарование наступило когда я выяснил, что она живет с каким-то мужиком. Дам тебе совет: в твоем возрасте этот разрыв значительно чувствуется. Когда перевалит за 20, тогда будет немного проще. Вероятнее всего, что ты с ней расстанешься, как бы это грустно не звучало. По-большому счету, ей уже детей впору рожать. Сейчас я женат на девушки, она старше меня на 5 лет, никакой разницы в возрасте не чувствуется. Так что решай сам. Если сможешь ее удержать - ты достоин уважения!
Видимо ей понравился мальчик старше себя. Сделай поступок, который доказывает что ты достойный парень и она тебе нравится, вероятно, она вернется к тебе
скажи ей, что ведет себя как маленькая и сам уже не уверен - подходит ли тебе такая рефлексивная? чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, мужик, запомни, это еще пушкин заметил.
не будь дураком, не вздумай дарить подарки - сядет на шею!
Ну она вообще то права. Так как в твоем возрасте всё временно. А для нее нет.
Молодой ещё сам то не нагулялся, может она это поняла может сама не нагулялась, Да и вообще редко встретишь счастливую пару в которой девушка на 3 года старше... Если очень захочешь будет твоей, если не будете вместе значит мало хотел