Расставания

Люблю девушку, но не знаю как поступить.

Встречался с девушкой 2года, всё было хорошо, естественно ссоры были и да этого, ну у кого их нет? Но потом у неё появилась подруга, я был не против их него общения и подруга вроде нечего была в том смысле как подруга, но время от времени она стала меняться, стала злей, грубить начала, говорить такие слова когда в жизни не говорила, меня это смутило и её общение с этой подругой. Прошло несколько дней, и мы с ней поругались дошло до того что мы разошлись, она сказала «хочешь встречаться меняйся» я естественно менялся мы даже начали встречаться но всё-таки расстались. Я у неё спрашивал ты меня любишь она сказала не знаю и что мне делать ведь я её люблю очень сильно люблю и раде неё готов на всё!!! Подскажите как её вернуть и что делать в такой ситуации?
Если она выделывается и не дает однозначных ответов, значит она просто выделывается) )
Не переживай, помиритесь еще. Главное, не навязывайся, чтоб она тоже поняла, что может потерять ТЕБЯ.
Елена Синявина
Лучший ответ
твоя девушка из серии " не рыба не мясо"
это нужно заканчивать и закончить нужно это тебе!
Серик Досжанов
она тебе нужна, только вот ты ей не нужен, она даже не понимает. что из-за новой подруги она теряет тебя
Трахни по башке её подругу чем-нибудь.. .
Bahtiyor Shaymardonov
НЕ стоит винить в этом подругу!! ! Скорее всего она тебя просто не любит. У моей подруги похожая ситуация.. . Мы дружили с ней с раннего детства, всё время вместе были, пока она не встретила парня. А перестали мы с ней дружить только потому что я не понравилась ему.. . мне этого не понять конечно, но чего не сделаешь ради лучшей подруги.. . я уступила более сильному - чувству любви, оставив позади долгие годы как мне казалось крепкой и неразрывной дружбы! Но помогло ли это ихним отношениям? Нет!! ! Устранив всех её подруг, не только меня - они не стали счастливы и всё таки расстались. Поэтому не стоит искать причины ваших ссор и расставаний в ком то.. . Возможно причина в вас самих! Ведь если любишь значит должен уметь уважать не только её но и её друзей, точно также как и она твоих. Если нет уважения то о какой любви может быть речь. Зачем возвращать то чего нет? Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Anna Dalinten
Меня волнует другой вопрос: почему тема помещена в раздел"расставания"?
Isa Тёмный
дело все в подруге... подруга это самое страшное что может быть особенно когда у подруги нет парня... из-за нее это все... если ты не понравился подруге то со временем и перестанешь нравиться своей девушке))) тут решай сам... если хочешь вернуть то надо тебе постараться... а самое главное сделать одно из двух... либо покорить подругу либо сделать так что бы они больше не общались... только в таком случае она будет твоя... и будь всегда спокоен... главная сила человека это спокойствия.... удачи тебе, все у тебя будет хорошо!!!!