Расставания

Проблемы с девушкой и не знаю как правильно поступить

Вообщем, встречались с девушкой год, последние пол года жили вместе, по началу говорила что любит, потом перестала это говорить, начались ссоры и недовольства, говорит мало внимания и подарков, мол я же женщина. Мы из разных городов, она уехала к родителям, все было хорошо, сама звонила, писала, фотки скидывала, но в один вечер все обовалось, написала что не можем больше общаться, и хочет быть с другим. Это оказался ее бывший, он относится к ней как урод, не по мужски, и у меня к ней смешанные чувства, вроде и скучаю, а вроде ненависть прям. Писал ей смс любовные, мол давай забудем все, сказал сделаем паузу, она согласилась, потом при очередном разговоре сказала что ничего не надо и она не хочет общаться, в течении недели толком не общаемся. Лучшего для нее хотел, а она как ...ука, думаю ушла со спокойной душой, но зачем было до последнего называть милыми словами и строить планы на жизнь. У кого была подобная ситуации подскажите
А чем тот урод хуже тебя, урода?
Рания Шакизада
Лучший ответ
Михаил Пальшин Ну тип я ее не пиздил и не запрещал все на свете
Не цепляйся и не пытайся понять, живи дальше и все...
Богдан Дзюбан
Тебе сколько лет, что ты не знаешь, как правильно поступить после того как тебя конкретно перед фактом, что ты не нужен? И как ты можешь поступить? Что ты можешь сделать в этой ситуации? Ничего!!! От тебя уже ничего не зависит в этой ситуации. Лучшее, что ты можешь сделать, продолжить жить счастливо.
Ксения Быкова
Когда вот это начинается, теребение мозга - то все, чел ищет предлог чтоб слится из отношений. Вот она свое и осуществила. Видимо уже не важно с кем, лишь бы разорвать.
Отнесись к этому проще. Ушла и ушла. Так все лучше, перетерпи и выдохни. Никто не заслуживает не обоснованных наездов.
Забудь и живи дальше.
Нет глупее занятия, чем выяснять, что и зачем делала женщина, которая уже не с тобой.
Ilham Hemidov
Нет у вас уже проблемы с девушкой т. к она выбор свой сделала. А вы получили опыт! Нужно забыть . и встретите ещё свою девушку.
Наталья Бедная
сделай ей бип-бип!)))
Али Гезер
не будь тряпкой и шли ее накуй... не последняя баба во вселенной
Lara Kroft
Была подобная ситуация, но здесь сколько не пытайся понять человека-не поймешь, копаться бессмысленно, возможно у человека и с головой не в порядке ( как было в моем случае у парня) поэтому он и ведет себя не адекватно. Постарайтесь забыть этого человека и не давайте никак о себе знать
Возможно она строит свои отношения по шаблону, раз говорит "я же женщина, значит ты должен дарить мне подарки",многие фильмы и книги про любовь как раз это и диктуют. И она имеет ввиду какие то ПРЕДМЕТЫ, материальные вещи. То есть ты для неё как ящик с игрушками был, захотела - достала что хочет, если этого нет, то и зачем этот "ящик" нужен тогда? Так и вышло в итоге. Забудь её и ищи девушку себе подстать, проявляй к ней интерес, стремись в первую очередь узнать её,а не трыдеть ей только о себе, только пусть это будет не как на допросе) Если сладите друг с другом, то там уже сможешь узнать, что она ценит в отношениях, чего ждет от парня и т. д, оттуда станет ясно, подходит тебе этот человек или нет. Я бы поступил так. Удачи тебе)
Елена ***