Расставания
Не знаю как правильно поступить.
На днях я расстался с девушкой с которой встречался около 2-х лет. первые пол года-год все было не скажу что уж прям сказочно, нобыло хоть чтото похожее на человеческие отношения. но потом начались очень серьезные и частые ссоры. Я такого не мог терпеть и терпения не хватило, я бросил ее. Но она любила меня очень сильно и не отпустила меня. И таким образом мы встречались долго очень (т. е. расстаемся миримся -расстаемся миримся) . Но на днях я твердо решил что мы расстанемся и бросил ее. Не смотря на ее просьбы о перемирии я ее не простил. А сегодня я узнал что она беременна от меня. и я не знаю мириться или нет.... посоветуйте пожалуйста что делать
Ну во-первых не факт, что она беременна, даже если и беременна, то Вы уверенны, что от Вас, даже если и от Вас -совсем не обязательно быть вместе из-за ребенка, счастья все равно не будет-дети чуят когда у родителей все плохо, зачем портить жизнь всем? помогать ребенку можно и без отношений, и последнее зачем вам девушка которая на коленях ползает ради того чтоб Вы были с ней, а так и Вы найдете хорошую пару и она найдет, себя изводить из жалости к другим это плохо, помните о том что главный человек в вашей жизни вы, и у вас есть право на выбор.
я же говорю, что сначала надо в ЗАГС, а потом за сеКасом... фиг с Вами, ребятенка жаль оч.
пиздит она..
вполне возможно - врет, скажи, что хочешь пойти с ней к гинекологу, что волнуешься за нее и что сам хочешь услышать от врача. Если врет - откажется, а если нет и врач подтвердит, то как честному человек придется жениться.. . ну или хотя бы признать ребенка.
Не следует из-за ребенка портить свою жизнь и быть с нелюбимым человеком, у тебя одна жизнь и ты не имеешь права ее просрать. Конечно ты можешь пожалеть ребенка, что будет расти без отца лишь с матерью и вернуться к девушки и прожить с той которую не любишь и воспитывать ребенка хоть своего НО от девушки которую не хочешь или ты можешь сказать честно что я тебя не люблю и с тобой не буду и делай что хочешь, хочешь рожай, а хочешь нет. И не бойся что тебя кто то осудит за твое решение, люди всегда будут осуждать нас за любые решения но по сути всем пофиг, это твоя жизнь.
встретьтесь и поговорите. А так же лучше собраться с родителями, они тоже помогут.
тогда стоит дать шанс ради ребёнка, просто объясни совей девушке, что ребёнком любовь не удержать а только себе хуже сделает
Согласен с моисеем. Она просто хочет парня удержать.
попробуй возобновить отношения, и попытайся их сделать хорошими, а если не получится, то и ребенок не удержит....