Расставания

Скажите народ,любящая девушка бы так поступила?

от меня ушла гражд.жена.Последнее время у нас были одни скандалы,вообще исчезло взаимопонимание.Я пытался 100 раз все наладить,бесполезно.Разговаривал с ней сто раз,чтоб все восстановить,видно было что она не хотела.Даже говорила мне-тебе надо,ты и уступай,а я уступать не умею.Жизнь превратилась в кошмар,каждый день ссоры были.Накануне праздника Рождества мы поругались из за нее,на Рождество днем прихожу домой,на столе записка-меня не искать,прощай навсегда.Прожили почти год вместе,10 месяцев где то.Разве любящая девушка поступила бы так?ведь праздник святой был.
А я абсолютно другого мнения. Ты во всем винишь её, а это неверно.
А твои слова сами себе противоречат :"Я пытался 100 раз все наладить, бесполезно. Разговаривал с ней сто раз, чтоб все восстановить, видно было что она не хотела. Даже говорила мне-тебе надо, ты и уступай, а я уступать не умею. "
Как можно все восстанавливать если не умеешь уступать?
Интересный факт в том, что по статистике мужчины после того, как их бросили защищают себя: она во всем виновата.
А ты её хоть раз слушал, чего она хочет, и что ей нужно в жизни?
Одни скандалы в последнее время? А ты его пробовал превратить в поход в кино или там в ресторан?
Согласна, что умная и любящая девушка не позволила бы себе таким низменным способом бросить парня. Но тут напрашивается вопрос. А почему же она на последок не захотела сказать в лицо о том, что уходит? Может потому, что ты опять начнешь "не уступать и восстанавливать" отношения?
Либо вопрос составлен некорректно, либо ты действительно себя считаешь ангелочком, а её дьяволом. Я думаю ты сам ответил на свой вопрос, она плохая и недостойна тебя.
Татьяна Пензина
Лучший ответ
при чём здесь Рождество....)....
я тоже рассталась со своим человеком 7 января правдаситуация была немного другая, это случилось по моей вине (( я убедилась сейчас только в одном, что люди не умеют прощать, а зря, мы все совершаем ошибки и надо уметь прощать, а ваша девушка скорей всего из такого числа особей, которым это не надо!
а любви и не было, оттого так и было
Miras B.
Здесь напрашивается мысль, что на горизонте появились другие брюки. И все время она искала повод для ссор. Некоторые прямо и говорят, что когда хочешь уйти, повод поссориться найдется всегда. То, что ты описал - немыслимо, если здесь не моя версия, то она просто больна на голову.
Найди себе другую, адекватную, тебе она не нужна. Если, не прижившись к другому, вернется, не вздумай принимать. Предавший однажды будет предавать постоянно.
в жизни все бывает! только Рождество давно было, а у вас видать, она все еще из головы не ушла. . а пора бы. . Любящая -нелюбящая. . пришло в голову- и ушла. . бывает всякое. . но вот то, что похоже не вернулась говорит о том, что вам пора новые отношения начинать. . весна способствует, я надеюсь!
ваши отношения себя изжили - начинайте жизнь с чистого листа
Демченко Юлия
просто никогда такая и не любила: (
Саня Ст
может ее терпение закончилось. И любовь. А может она все-таки надеялась, что кто-то пошевелися, разыщет и вернет. Бла-бла-бла.
Оба виноваты. И нечего на жалость пробивать.
Если отношения не кляется, какой смысл мучать друг-друга. Просто она взяла инициативу в свои руки, и приняла решение.
Iwan Sitner
по вашим отношениям видно, что нелюбила она вас, и её уход-ваше спасение от лишней нервотрепки и затягивание непонятных отношений. когда любишь-это просто что-то.... хочется для любимого человека сделать все, чтобы только ему было хорошо
Shanazar Kakayew
ушла-оно и к лучшему!!!! встретите перед следуещим рождеством настоящую принцессу!!! ждите!!!
мы не можем изменить других, мы можем только поменять себя и своё отношение!
Gost Modern Warfare
Любящая - нет
я думаю любовь-то все равно была, но все невечное проходит. вот и любовь ушла! отпусти ее, если она так поступила, значит так ей лучше было. другое дело что о тебе не подумала. но зачем ей думать о человеке, который ничего для нее не значит
Отпустите, это ее выбор
Просто она разлюбила вас. Скорее всего у нее есть другой мужчина, примите это и живите дальше.
Сходи в бордель!
а мы ведь тоже с парнем поссорились на рождество в этом году. а через 2 недели расстались .вот уже 3 месяца. только мы не в браке были, а просто встречались чуть меньше года.
Любви не было изначально. Страсть как раз гаснет после 9 месяцев совместной жизни. К сожалению, других чувств не смогли создать: ни уважения, ни привязанности у вас не возникло. Вот и всё.
Amina Alimgerei
Разлюбила, поэтому ушла.
Чаще всего такие уходы бывают из-за какой то "последней мелочи"... И когда в записке пишут "не ищи меня" - значит точно хотят чтоб нашли.. . Женщинам нравятся красивые и широкие поступки. . Найти в тридевятом царстве, увезти на коне, миллион роз.. . и все такое )) ...
И еще .. в любой ссоре и расставании виноваты оба, но мужчина в силу своей сущности и природы хотелось бы чтоб был сильнее и мудрее.... сделал первый шаг так сказать.. .
Хотя я бы так не поступила - все от характера зависит ...я бы в лицо сказала и поставила точки над и..
Может быть действительно разлюбила, а поговорить об этом просто страшно было, потому и скандалы были.. . а потом последняя капля и все.... человек уходит ничего не объясняя
наверное ты ей надоел, раз даже рождество ее не остановило=\
Ушла и ушла. Главное из-за бабы глупостей не совершить, и напиться не вздумай. Если любит, то вернёться сама, а если нет... нужна тогда тебе такая?