Расставания

Как вернуть любимую и любящую девушку (не могу заслужить её прощение)

Есть девушка, мы общались 5 лет, последние года 3 друг друга любим, но отношения у нас по вебкамере, интернету,мы далеко друг от друга вобщем. Виделись всего 1 раз-в июле. Встреча доказала нам наши чувства лишний раз. Но есть проблема, отношения начинают разваливаться: 1. Я совсем недавно очень сильно оскорбил её. Сгоряча конечно, но извиненияона не принимает. 2. Мы с ней уже месяц собачимся, но вчера мы таки наладили нормальный разговор, и она совершенно спокойно сказала (впервые за месяц) что любит меня, но безумно устала от отношений на расстоянии. Если я буду рядом-то всёу нас будет. Сейчас мы общаемся просто как друзья, в течение месяца до моегопереезда. Но я боюсь что она мне откажет по приезду. Потому, что когда я в обычном дружеском разговоре намекаю ей на наши возможные отношения, она не говорит НЕТ и вообще не отрицает, она делает вид что она не знает, что всё возможно, включаент дурочку. Как пример: -Я хочу много кошек *____* -Я же говорил, будет у тебя много кошек -Они всё царапают, ссут и ревнуют) -Они меня загрызут!))) -А ты то тут при чём? -Ну это так... мысли вслух(хотя я знаю что она понимает очем я) -Мм) Мелкие факты: 1. Она НИКОГДА не говорила что не любит меня. 2. НИКОГДА не оскорбляла меня в матерной форме 3. Всегда говорила мне что я самый лучший, добрыйЮ красивый, и вообще проявляла любовь в полной мере. 4. Она вроде как человек слова, если разлюбит-я сразу узнаю от неё же. Вопрос вот в чём. Я в конце месяца переезжаю к ней в Питер, ибо давно уже пора, тем более она считает что мужчина должен совершать мужские поступки. Но я всё равно боюсь, что заявившись к ней с огромным букетом роз, и быть с ней, я получу отказ, ибо сейчас она в курсе что я к ней перееду, но она упорно не говорит мне что ей это не нужно, не говорит что между нами всё кончено ВООБЩЕ, тоесть на вопрос-Между вами всё кончено?, она отвечает-Наверное, никогда не говорила ДА. Я пытался из неё словами выудить признание что не любит, ибо тогда я отвяну и ей будет легче-отпущу так сказать. Но она не говорит что не любит. Как бы я ей не говорил о том что хочу услышать правду. Она вообще Девушка которая лсова держит, но например она мне много раз врала в томчт оне уйдёт никогда, хотя уходил ни один раз(при этом сама же возващалась, говорила что любит и я самый лучший). Что мне делать Я люблю её просто как безумный фанатик. Но я боюсь что приеду и она меня аккуратненько отошьёт. А мне нахрен не нужен питер и прочее иже с ним, мне нужна там только она. Я стараюсь верить в лучшее. Но это довольно трудно. Помогите советом. Лучше с точки хрения психолога.
Сделай то, что собираешься и больше не вытягивай из неё "я тебя не люблю! ".
Она тебя любит и ты это знаешь!
Ты её любишь и даже если твои страхи сбудутся, то продолжай любить её.
Хотя из твоих слов видно, что ты готов бросить её как только так сразу.
Любишь ли ты её или лжёшь ей ради секса?
Похоже она тебя не бросит так же как ты её готов бросить.
Ты дурак ещё пытаешься выудить из неё нелюбовь хотя она этого не хочет и как раз это её в тебе раздражает, из-за этого все ваши ссоры.
Если любишь её, то люби её, а если не любишь её и готов бросить её, то не морочь ей голову и не трахай её как шлюху. Она ведь любит тебя, а ты блин.. . готов заменить её если что.
Роман Великанов
Лучший ответ
согласна с ЮРОЙ МАЙДАНОМ!!!
знали бы, где упасть, соломку подстилили. вы просто боитесь, что ваши маленькие пустячковые усилия будут напрасны. по-моему, это вообще несоизмеримо с той любовью, о которой вы пишите, это просто капля в море, нет, в океане. поверьте, когда человек любит, он не будет сомневаться, он вообще не включает разум и не сидит и не думает: а вдруг то? а вдруг се? а вдруг она меня такого бедного и несчастног отправит обратно. НУ И пусть отправляет, главное, что вы делали, а не катились по инертности, ожидая спокойно результата как будет, так и будет. видимо, от вас она еще не видела поступков, поэтому и не отвечает вам однозначно. ждет доказательств вашей любви, а сказать три слова-плевое дело то, любой сможет, слова нынче не ценятся, нужно ценить поступки, ибо в делах и есть человек. и вообще, складывается впечатление, что вы не так уж и любите ее, а это так.. просто какое то наваждение у вас.. потому как, кто любит, не задается такими вопросами. сидеть на месте и рассуждать проще простого, а отправится к любимой, в принципе тоже проще простого, если она вам действительно нужна, ну, а если нет, так и сидите гадайте: любит-не любит, авось, она вас в конце-концов пошлет
Raymond De La Vega