Расставания
нуждаюсь в совете
Поссорилась с человеком,которым общалась долгое время.Ссора была спровоцирована им самим,он всё так разрулил,что бы я сама с ним перестала общаться.То есть как бы в этой ссоре виновата я сама.Что теперь делать в этом случае, мириться,или оставить всё,как есть?Ждать примирения с его стороны это мало вероятно.Но я привыкла к нему за время общения,наверно от этого мне плохо...Ждать,пока кто-то встретится,что бы заполнить пустоту,нет просто сил. Нуждаюсь в мудром совете.
Обрати внимание на очень хорошее слово - привыкла. Вот это слово и есть суть ваших отношений. Поверь все пройдет и чем скорее ты это поймешь, тем для тебя же лучше. Тем скорее встретишь кого то настоящего для себя. А цепляясь за отжившие отношения, мы не даем прийти новым.
руби канаты, если тебе не 96
А разве тебе самой приятно будет с ним встречаться, зная что ты ему не нужна. Привычка конечно дело серьезное. Но наступать себе на горло, ей не стоит. Оттягивая время, ты все равно будешь одинокой, раз ты ему ненужна. И что-то новое не поспешит заполнить твою пустоту. Так и будешь посередине мотаться. Вроде есть близкий человек, а вроде и нет.
Сама не звони, любит вернётся, может не Ваш вариант.
Не порядочно он поступил с вами. Если ему надо было прекратить встречи, мог сказать об этом напрямую, а не
провоцировать вас на незаслуженные переживания. Не унижайтесь перед ним, не звоните, не ищите встреч. Если любит- сам придет и попросит прощения. Для себя найдите какое-то занятие, увлечение, чтение книг, кино или еще что.
Отвлечься надо, и развлечься. И не ждать. Сам нарисуется, если ему надо. А не надо- так ни чем не заманишь.
Да уж.. . сама была в такой ситуации, пыталась что-либо предпринять, в ответ были только упреки и насмешки. В конце концов я забила на это дело, и тогда как-то само собой получилось, что мы стали общаться.
продолжайте, но если найдете хорошую замену, бросьте его обязательно!
если он сам заварил эту кашу вынуждая вас пойти на конфликт... значит вам этот человек даже с приданным не нужен... натерпитесь от него.... а с привычкой придется бороться... найдите себе какое нибуть развлечение... вышивайте, занимайтесь спортом и тд...))
отпусти его, к тебе придет любовь через некоторое время, жди!!! удачи