Расставания

Нуждаюсь в совете

Бывшая девушка, гуляла, ходила в сауны одна с парнями и. т. п Жажду мести) Сейчас мы с ней в качестве друзей занимающееся сексом) Ну так вот, хочу без палива снять ее на камеру, когда она делает мне хорошо) Ну вы понимаете о чем я) И внедрить это видео в ее общагу. Пусть знают, что с одного бокала с ней пить нельзя) Так сказать предостерегу моих товарищей. Если она подаст в суд например, какое наказание за это я понесу? И вообще стоит ли это делать?
Этим ты сделаешь ей рекламу.
ВМ
Валерий Матвеев
65 073
Лучший ответ
не рой другому яму - сам попадешь... слыхал? фууу... мерзко....
Юлия Маркина
Юлия Маркина
73 318
Слушайте, насколько я могу понять, Вы не старше 25? Скажите, откуда столько грязи и разврата у столь юных и нежных созданий? Я понимаю, секс-это хорошо, но зачем так-то? Зачем Вы спите с той, которая "собрала букет" в сауне? Зачем ей более одного мужика? Если Вы скажите всем, что девушка легкого поведения, кто-то удивится?
Вот не пойму... не пойму!!!!
кстати ваше желание попадает по статью УК РФ
Ksy Ksy
Ksy Ksy
5 468
если заретушировать свое лицо то ничего)) ) доказать такое сложно и не подпадает под закон о оскорблении чести и прав личности. однако мелочно это)) ) над мстить чтоб волосы на голове шевелились а это так мелкая пакость.
Не надо. Иначе будет у вас вражда. ты ей гадость, потом она тебе (поверь, женщины могут мстить еще более изощренными способами :) мало не покажется) . И чего вы в результате добьетесь? Испорченного настроения вечно и кучу негатива. Оно тебе надо? Ну станет тебе на 5 минут легче, а потом пройдет. Забей на нее, далась тебе эта месть, детский сад, честное слово. Поступи лучше неожиданно: найди хорошую адекватную и верную девушку, начни встречаться с ней, а ту шлюху брось совсем. Пройдет год - у тебя будет счастливая жизнь, а у нее куча проблем - раз она такая доступная, все и без видео будут знать ее поведение как легкое. Ей ой как нелегко будет найти нормального мужика, которому от нее нужны будут не сиськи, а отношения.
Максимка у тебя такие очки классные, а ты в совете нуждаешься. Не стоит, пусть таскается дальше. Зачем создавать проблем больше чем может вынести твоя голова. И после саун презерватив одевай.
Найди себе хорошую милую и достойную, а грязь оставь в прошлом . Если она не права жизнь ее и без тебя накажет.
Юрий Богаткин
Юрий Богаткин
2 392
Брось ее и все. Зачем жизнь усложнять
Vladislav Cazacu
Vladislav Cazacu
685